Надоело, что меня постоянно путают с девушкой
Постоянно ловлю на себе косые взгляды от суровых заводчан и подпивасников во дворе. Для них если парень весит меньше 90 кг и не пахнет перегаром - то всё, "девочка".
Прихожу в магазин - "девушка, вам пакет нужен?", в метро - парни постоянно пытаются познакомиться и телефон просят. Стоит зайти в мужской туалет, на меня смотрят как на психа.
Сбривать волосы и отращивать пивное брюхо ради "мужественности" я точно не хочу. Как быть-то?
