2

Надоела работа

В неделю шесть раз иду на работу
В 6:00 выхожу в 19:30 возвращаюсь.
2,5 часа в дорогах.
Работа ответственная,даже очень,за что я её и ненавижу.
Альтернативы нет.
Каждый день с ненавистью иду на работу,улыбаюсь людям,хотя терпеть их не могу,многим в рожу хочу сказать:ты г*вно!
Хочу всё бросить,но пока что не могу.
Мне негде это написать,только здесь,и даже некому это сказать.
Таких как я много,нас миллионы.
Лично я делаю всё зависящее от меня чтобы изменить ситуацию,но это всё сейчас ничего не может изменить,может быть через год.
Хочу сказать таким же как я:держитесь
И меня немного взбодрите)

Дубликаты не найдены

+4
Вот чувак отчаялся, а ты подумай, что есть т другая сторона... У тебя есть работа, заработок и т.д. , а у кого-то ее нет...
раскрыть ветку 2
0
ну я из-за этого и нервничаю,а у кого её нету не нервничает)
раскрыть ветку 1
0
Во-во, я психанул и уже 2 месяца ничего толком найти не могу. А дома сидеть уже невозможно =)
+3
В тюрьме, что ли?
раскрыть ветку 3
0
да не вы чё
раскрыть ветку 2
+1
От текста такой безысходностью веет...
раскрыть ветку 1
+2
Как, я тебя понимаю! У самой подобная ситуация, но год надо продержаться. Держись, товарищ по несчастью! Воспринимай это, как супер-сложный уровень игры, который нужно обязательно пройти, чтобы победить :)
раскрыть ветку 6
0
урраааа.сопереживательница нашлась.
и у меня ещё год терпеть осталось.(
раскрыть ветку 5
+1
Ура) рада,что я не одна устала от работы( постоянно себя успокаиваю тем, что 4 месяца уже отработала, осталось всего 6. Ну, а когда совсем ничего не помогает, то спасает шоколад))
раскрыть ветку 3
0
А потом пенсия что ли?
+1
Ты сказал "нас миллион"
А что если мы все повстанем?
Иллюстрация к комментарию
+1
а потом ты в какой то момент поймешь что жизнь прошла, в ней не было ничего хорошего и начнешь потихоньку спиваться
0
Сутенер?
раскрыть ветку 1
0
нет)
0
мужик , купи себе байк и час езды на работу покажется тебе кайфом
раскрыть ветку 2
+1
зимой особенно
+1
у мужика бабла на байк нету))
0
Депутат?
0
кем ты работаешь?
раскрыть ветку 5
0
в отделе кадров.у нас 2300 работников,а будет 6000
раскрыть ветку 3
0
нихера себе, это откуда столько привалило то? какие ж инвестиции нужны под такое расширение?
раскрыть ветку 2
0
от людей устал
0
Это у всех так. Более того тебе скажу, такие мысли будут абсолютно при любой работе в независимости от дохода/места. Попробуй хотя бы говорить себе "завтра будет лучше", ну или другие три слова понятные, помогает.
раскрыть ветку 1
0
постараюсь
0
Зато у тебя есть отпуск, и ты его ждешь и радуешься. А у людей которые не работают - отпуска нет :)
раскрыть ветку 8
0
я ещё никогда отпуск не брал.)
раскрыть ветку 3
0
недавно работаешь? или трудоголик?
раскрыть ветку 2
0
хаха. с завтрашнего дня ухожу в отпуск. так мало того что мне за него не заплатят ни копейки, как выяснилосЬ, так ещё и начальство обрадовало тем, что завтра я обязан в 10 быть на рабочем месте, и все две недели отпуска тоже. отпуска - х*ня
раскрыть ветку 3
0
Сдается мне, тебя где-то на..бали..
раскрыть ветку 2
0
Чувак, прорвёмся!
0
А Вам, в проект нужны инженеры электрики?
раскрыть ветку 1
0
Своих переизбыток,да и иностранцев только с BP,AMEC,Baker Huges и т.д приглашают
З.Ы. я не в Россие
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: