Набросала петушиллу вечерком)

Набросала петушиллу вечерком)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто! Хотел бы купить если можно , сообщи пожалуйста если получится. Спасибо заранее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста) Жду предложений на http://vk.com/ekaterinazueva
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
где же тег "пятничный тег моё" ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С этими праздниками не знаю какой день недели сегодня) Щас поправлю)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, ты сам не до конца понял, что ты написал.
1.Банальные объекты не хочешь рисовать? Ну пиздец. Ты в курсе, что любое, даже САМОЕ трудное существо состоит из банальных объектов?
Поэтому :рисовать хочешь?-рисуй банальщину сначала и не выебывайся. Это как в алфавит, такая же банальная, но необходимая вещь.
2. Если у тебя нихуя вообще не получается и не будет получаться-то просто не твое. Пробуй себя где-то еще.
3. Я так понимаю, все равно тебе будет похуй на два вышеперечисленных пунктов, поэтому ИМХО, полезнее всего тренироваться на всяких анимешных набросках. Там не нужно особо знать анатомию, не нужно особо понимать черты лица, но ты тренируешься видеть эмоции и как они передаются, тени там тоже нужны. Заодно это требует какой то живописности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю ребят, мне кажется рисование идёт от души и с какими-то законами не совсем стыкуется, по крайней мере для меня. Я когда начинаю рисовать вспадаю в какой-то транс, головой почти не думаю) И даже если ты не отображаешь фотографически действительность, в ней есть твоё видение
показать ответы