Набег Зоофилов на Пикабу
Последние сутки - каждый третий пост это лишенные смысла фото собачек и кошечек, сделанные на тапок.
Господа зоолюбы, вы действительно считаете, что подавляющему большинству пользователей интересно смотреть на ваших ничем не примечательных животных? Если есть непреодолимое желание поделиться своей живностью - ну заведите ей аккаунт в инстаграм и постите для своей аудитории.
Зачем забивать ресурс, на котором, как правило, люди публикуют интересные посты - всякой дичью?
Тег "КОТ" - 324000 постов
Тег "Собака" - 120000 постов
0,5 млн постов на сайте, 99% из которых лишены хоть какого-то смысла.
Осталось еще "деток ебучих" постить начать для полного комплекта.
И да, можно забанить оба тега, но... иногда с этими тегами встречаются нормальные посты с интересным видео или историей, но из-за наплыва желающих показать всему миру свою зверушку - приходится отправлять теги в бан, из-за чего нормальные посты в дальнейшем теряют аудиторию.
В конце концов - есть ведь всякие там одноклассники, инстаграмчик и вконтактики - на которых посты "Котик спит, глазик бдит" будут пользоваться большей популярностью и не будут раздражать основную аудиторию.

