На выходных приезжал инспектор ПДН

Видимо, полиция передала моё обращение, которое я продублировала через сайт МВД в тот же день, когда отнесла директору. Инспектору я сказала, а он записал, всё то же самое, что писала в обращении.
От школы пока никаких новостей - ни вызовов, ни оповещений по телефону - ни по поводу моего обращения, ни по поводу докладной на Лену.
Лена впорядке, спасибо всем за беспокойство.
Считаю нужным добавить контекста к ситуации, чтобы успокоить всех переживающих - у нас не трешовый запущенный случай.
Случай на видео (парой постов ниже) - не регулярный. Насколько я поняла, случай произошёл на фоне общей проблемы с дисциплиной в классе, похуизма учителя, при котором это произошло, и повториться может в любой рандомный момент, при должном похуизме учителей, при непосредственном присутствии которых подобное происходит. Жалобы на одноклассников я от детей слышу периодически: обзываются, топчут куртку, толкают, дерутся. Моя рекомендация была всегда: избегать конфликта, кроме ситуации, когда кто-то топчет твою куртку (тут не было рекомендации, кроме как восхищаться от визуального наблюдения деградации человека обратно в обезьяну) ).
Поскольку лично у моих детей нет "побоев", паниковать и немедленно приступать к решительным действиям у инспектора ПДН нет оснований. Поэтому, он сказал, что зайдёт в школу и поговорит (с кем-то).
На этом пока всё.
п.с. люди, имеющие интерес к ситуации, просили держать вкурсе. Держу вкурсе именно этих людей - ситуация не решается по щелчку пальцев, нужно время.