На волне про подарки

Все рассказывают про хорошие или плохие впечатления о подарках в детстве. Добавлю свою историю,которая мне запомнилась хорошо. Мне было где то лет 10 и я просто балдел от всяких фигурок супергероев, у меня их было в принципе немного,но я очень дорожил ими. Один из любимых был человек-паук, у него руки,ноги и шевелились и сгибались ,то есть он мог встать в коленно-локтевую позу. Плюс ко всему у него сгибалась стопа. Вообщем крутая хрень! Как то за две недели до моего дня рождения, мы с другом зашли в магазин и увидели предел мечтаний,а именно комплект из двух фигурок Бэтмен и Робин. Да не просто фигурки, а со всякими там приблудами, у Бэтмена плащ отстёгивался и было какое то оружие которое можно вставить в руку, у Робина была такая доска на которой летают, типо глайдера у гоблина из паука. Обслюнявили мы всю витрину и ушли,друг еще сказал "у тебя ДР мол скоро может купят" Через пару дней мы с родителями поехали как бабушке и по дороге на остановку зашли в этот магазин,за какими то покупками. Магазин универсам там и еда и игрушки и носки всё вместе был. Я родителям сразу показал,смотри какая вещь,весьма непрозрачно намекая,что я очень хочу эти фигурки. Ну родители,что то там  угукнули и мы ушли. Через неделю,уже за пару дней до Д,Р, я вновь оказался в этом магазине и О! ужас! Фигурок не было, кто то купил. Я в печали, ну и хрен с ним думаю. Не жили мы хорошо и не хуй начинать) Утро мой день рождения, я только открыл глаза и ко мне заходят родители и... дарят мне именно этот комплект фигурок Бэтмена и Робина. Я просто в поросячьем восторге, как? что? их же купили! А потом вспомнил, как только мы тогда вышли из магазина,мы с мамой стояли на остановке , а отец вернулся в магазин,типо что то забыл купить,но тогда я не обратил на это внимания. Я до сих пор вспоминаю с милотой тот день,самый лучший мой день рождения,родителям большое спасибо.  P.S Ногу от Робина я сломал через неделю. P.S.S  Простите за сумбурное написание, плохо получается собирать мысли в кучу.