На волне постов "расскажу, как с этим жить"

Раз пошла такая гулянка, когда люди делятся своим опытом, как им живётся с ростом, грудью и ещё там чем-то, поделюсь своим опытом.


Все, наверное, задумывались, а какого жить пиз сказочникам? Приоткрою немножко эту завесу тайны.

Для пруфов скину свою фотографию:

На волне постов "расскажу, как с этим жить" Факты, Текст, Жизнь, Юмор

1. Почти никто из знакомых не верит, что у меня есть Феррари, но только он в деревне.

2. Вдобавок к 1 пункту. Не верят, что есть 10 айфонов последних и его могу им просто подарить.

3. Легко знакомиться с дамами. Ведь я красавчик и знаком с такими людьми, как Якубович, Шварценеггер(с ним мы, кстати, друзья), Джеки Чан(про знакомство есть история)

4. Я тот ещё дамский угодник, ведь на дню у меня по 3-10 женщины.

5. Из-за 4 пункта знакомые мне завидуют и не верят.

6. В городе меня знает каждый.

7. Не люблю сказку про мальчика и волков. Просто не понимаю суть этой сказки. Что хотел сказать этим автор? Ерунда какая-то.

8. Очень хорошо зарабатываю в интернете. По 100.000$ ежедневно.

9. Провожу бизнес тренинги, как зарабатывать столько же. Но вы не сразу выйдете на такую сумму. Хотя, если у вас есть талант.

10. Удачно вложился в биткоины и не говорю о криптовалюте на каждом углу.

11. Провожу социальные эксперименты в метро с табличкой, что меня обокрали.

12. Работая на работе можно уйти пораньше, т.к. начальник любит животных, а мне сегодня нужно отвести кошку к ветеринару.

13. Нет проблем с приобретением одежды. Всё что не подберу, как на меня сшито.

14. Знаете, как меня утомляют люди с таким идиотским выражением лица? Просто прям бесят, когда вижу такое лицо:

На волне постов "расскажу, как с этим жить" Факты, Текст, Жизнь, Юмор

Ну и напоследок расскажу историю из жизни:

Однажды шёл я домой. Вижу впереди стая собак окружила кого-то. Подбегаю и начинаю их лупить, что есть мочи. Одна меня попыталась укусить в горло, но я поймал её на лету и давай ею мутузить остальных собак. Собаки увидели, что не справляются и давай убегать. Не стал их преследовать, ведь им и так досталось от меня. Затем поворачиваюсь к тому, кого окружили собаки, смотрю, а это Джеки Чан стоит заплаканный. Испугали его собаки. Ну, я его успокоил, поболтали с ним. Он дал мне свой номер телефона, но я его не буду писать здесь, как пруф. Ведь вы его потом достанете, да и разглашение информации будет.