На волне антипрививок решил сделать ...

Решил сделать флешку, ну как решил) заказали, вот и сделал. В целом давно уже появлялся я тут, позабыли многие. Но продолжаю иногда играться в свободное от работы время, создавая разные интересные корпуса для флешек.

В этот раз вот такой вот Скандинавский амулет , для хранения цифровых рун кхм так сказать)

Материал рог косули, оранжевые проставки - африканский падук, с торцов - красное дерево, пропитано все датским маслом и отполировано воском карнаубской пальмы.

Руна ансуз вырезана и залита составом ( люминофор + эпоксидка) светится в темноте.

Ну и немного фото в процессе..

На волне антипрививок решил сделать ... Флешки, Красота, Косуля, Рога, Творчество, Моддинг, Длиннопост
На волне антипрививок решил сделать ... Флешки, Красота, Косуля, Рога, Творчество, Моддинг, Длиннопост
На волне антипрививок решил сделать ... Флешки, Красота, Косуля, Рога, Творчество, Моддинг, Длиннопост
На волне антипрививок решил сделать ... Флешки, Красота, Косуля, Рога, Творчество, Моддинг, Длиннопост
На волне антипрививок решил сделать ... Флешки, Красота, Косуля, Рога, Творчество, Моддинг, Длиннопост
На волне антипрививок решил сделать ... Флешки, Красота, Косуля, Рога, Творчество, Моддинг, Длиннопост
На волне антипрививок решил сделать ... Флешки, Красота, Косуля, Рога, Творчество, Моддинг, Длиннопост

Как то так)

Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Скажите где можно посмотреть ваши работы? Хочу подарок сделать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

здравствуйте, ух ты мне подарок :DDDD

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво. А дизайн промышленный вообще не проработан.


Подсказка: либо сразу удлинитель в комплект, либо пусть флешка выезжает из корпуса. Порт занят соседний - не вставить. Порт низко на ноуте - не вставить. Сзади в ПК, даже кабель если не в usb , а в соседний вставлен - не влезет.


Плоские варианты - практичнее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это старая тема про размер флешки) все лет 10 сколько ими занимаюсь, она периодически всплывает. На данный момент флешками пользуются, но уже не активно, это больше фетиш , с некой долей полезности.

Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день! Скажите где можно посмотреть ваши работы? Хочу подарок сделать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

давайте если найдете без подсказки мою группу или инст или еще что, то сделаю вам скидку )))

Автор поста оценил этот комментарий
Если, например, в ноуте порт расположен низко, почти у поверхности стола, будет неудобно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

свои нюансы есть, но мои еще не самые большие :D, есть флешки в стиле стимпанк, с турбинами, моторчиками и всякой крутотенью, так они еще и весят грамм по 300)

показать ответы