5812

На какие страны похожа Киргизия?

На какие страны похожа Киргизия? Путешествия, Друзья, Вдохновение, Россия, Мир, Топ, Дружба, Длиннопост, Кыргызстан
На какие страны похожа Киргизия? Путешествия, Друзья, Вдохновение, Россия, Мир, Топ, Дружба, Длиннопост, Кыргызстан

Доброе утро, путешественники!

Хочу показать Вам, какой разнообразной может быть Киргизия.

Фоточки для наглядного сравнения.

Страна - это не только люди и история, войны и отношения между государствами.

Для нас страна - это прекрасные виды и воодушевление, которое ты испытываешь находясь там. Отбросьте предрассудки, открывайте для себя новые страны, будьте авторами своих приключений.

Лига путешественников

14.7K постов41.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.

А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы

Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8264

Загадывайте следующую загадку

Загадывайте следующую загадку Юмор, Marvel, Магнето, Мат, Скриншот
Показать полностью 1
5542

Международное право

Международное право
4234

Раковина

Раковина
4093

ATP лишила Уимблдон рейтинговых очков из-за отказа допустить к турниру россиян и белорусов

4070

Точно не квартира

Точно не квартира Политика, Юмор, Россия и Украина
3867

Методичка

Методичка Юмор, Олег Тиньков, Картинка с текстом, Мат
Показать полностью 1
3712

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта Политика, Мариуполь, Война на Украине, Спецоперация, Длиннопост
Показать полностью 1
3649

Отшила...

У меня рядом живет молодой парень. Сосед. Пересекаемся с ним время от времени, немного общаемся, но ничего такого. Как то раз звонок в дверь. Открываю, а там он стоит и просит ему помочь. Я спросила, как именно, а он говорит, у меня свидание через пару часов, надо бы ужин приготовить, а я говорит, не очень умею готовить, а ты типа умеешь, я знаю, так как из твоей квартиры часто вкусно пахнет. Ну это и правда, я люблю готовить и часто себе готовлю вкусное. Я согласилась, и вместе мы приготовили ужин. Через десять минут снова звонок в дверь. Там опять мой сосед. Стоит, нарядный такой и приглашает меня на ужин. Я тут все поняла, что это он так подкатить решил ко мне. Ну, оригинально вышло, я удивлена была. Молодец. Все равно отшила его...
3466

Приспособленность

Приспособленность
3417

Можно обработать фото?

Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Брови брежнева, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото
Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Брови брежнева, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото
Показать полностью 2
2983

Клиентоориентированость

Клиентоориентированость
2982

Ангельский голос

2796

Что-то явно пошло не так

Что-то явно пошло не так Властелин колец, Женщина-халк, Бюджет, Актеры и актрисы, Картинка с текстом, Сравнение, 2000-е, 2022, Из сети, Сцена из фильма, Раньше было лучше, Компьютерная графика, Фильмы, Зарубежные сериалы
Показать полностью 1
2678

И сказал я! И Да будет так!

И сказал я!  И Да будет так! Кот, Бог, Библия, Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Повтор
Показать полностью 1
2624

Ответ на пост «Долларовые ипотечники сейчас такие:»

2585

ОСАГО без выплат...

ОСАГО без выплат... Авто, Мемы, Юмор, ОСАГО, Страховка, Даша-следопыт, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2549

Соседи в снт

2516

Когда роняешь вилку в 2 часа ночи

2500

Для общего развития

Для общего развития Опора, ЛЭП, Наглядно, Техника, Энергетика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2464

Чего хотят мужчины

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: