На гребне волны
Из предыдущих двух постов и комментариям к ним я понял две очень важные вещи. Во первых, пикабушники - люди деловые. Во вторых, они люди очень добрые. Поняв, что аудитория сайта хочет постов, наполненных исключительно полезным или сколь бы то ни было развлекательным контентом, я сделал для себя выводы и продолжил саморазвитие как автор на Пикабу.
На этот раз хочу рассказать о моем отношении к именам. Я называю своего кота по разному, но уменьшительно-ласкательно, к примеру"саньтипусецька"(его зовут Sunny), Милле обращение, как по мне. А как по вам? Идёт?
P.S. пост без рейтинга, плюсы не нужны.
