Найдены возможные дубликаты

52 комментария

по актуальности
+1

Скоро в России покажут программы которые расскажут о вреде пара, а после депутаты продвинут закон о вреде вейпа для окружающих и будете изгоями как обычные холопы с цыгарками). Акцизы уже готовят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+1
Уже второй раз не принимают закон о вэйперах. Акцизы тоже штука странная, т.к. мехмод можно собрать из подручных материалов, как и сделать жижу.
раскрыть ветку 8
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+1
Помните? С такого и начинался прогресс мобильных. Без картинок, такая вот монохромная, цветастая, потом можно было музыку ставить... Ждем когда начнут кидать владельцев на бабки через сигарету)))
раскрыть ветку 3
+3

деньги на ветер будет в буквальном смысле

раскрыть ветку 1
+1

зато без вреда для организма

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Сейчас набегут и замтнусят. Вэйперов почему то не любят на пикабу.
раскрыть ветку 26
+2

не только на пикабу)

+3
Да я чет тоже об этом подумал.. Я не понимаю почему так, вроде адекватно смотрят на вещи, а вейпинг воспринимается крайне отрицательно
раскрыть ветку 8
+4
Особенно забавляет ситуации когда чувак затягивается сигаретой и лечит о вреде пара. "Этож пиздец как вредно"
раскрыть ветку 2
+3

потому что эти "вейперы" дымят парят как паровозы и воняют своим дерьмом в местах, где это делать не стоит. мне вот неприятно проходить через облако вашего "пара". а чё там вредно или не вредно всем поебать, хоть ртуть курите парите

ещё комментарии
-2

И почему же их не любят? Как ты думаешь?)

раскрыть ветку 5
+1
Есть предположение, что из-за индивидов которые ложат болт на окружающих и парят где хотят. :-( вот не нужно всех под одну гребенку
раскрыть ветку 3
-1
А от курева все так и тащатся, просто потому все знают чем оно вредно, а пар неизвестно..
-3
Почему-то???? Я тут давеча на концерте Adept был. Так вот мало того, что половина были старшеклассники (раньше такого не было), так каждый третий стоял с вейпом, когда саундчек делали. Дышать тупо нечем было в арене. Была просто тьма недовольных, но нет, законом ж бл%&*ть не запрещено.
раскрыть ветку 9
+3
Извини, но мне 27 и я в душе не ебу что это за Adept, я парю не потому что законом не запрещено, а потому что не могу отказаться от никотина и почти за год парения пропала отдышка и я реально стал лучше себя чувствовать + не воняет изо рта на всю округу. Я хочу сказать то, что на эту дребедень подсели школьники это естественно очень херово, но на это долдны обратить внимание для начало их родители ну и тупые продавцы, которые продают кому попало. Для меня это не образ жизни как и для многих других, а просто замена одной палочки, на другую
раскрыть ветку 8
0

4.66 вольт это что, напряжение? если там 18650, то для него рабочая напруга от 2.5 от 4.2 вольт, больше и меньше апасно

раскрыть ветку 2
0
Так аккумы не параллельно подключены, а последовательно.
Зы: мод rx2/3
раскрыть ветку 1
0
Там вроде что-то сложнее, чем просто последовательно подключение..
0

или это 2/3?

0

Это твой rx200s? Я заказал такой же, жду когда придет. Если твой, можешь скинуть картинку, тоже себе такую заделаю)

раскрыть ветку 4
+1

У rx200s другие кнопки, это 2/3.

раскрыть ветку 1
0

Да. спасибо. я понял уже. посмотри. я же написал там где то. Я написал комментарий. нажал "отправить" и поднялся вверх снова увидел фото и понял что это rx2/3. о чем и написал где то там. ниже)

0
Я бы скинул.. Да вот пикабу ругается что этот логотип не является картинкой 😞
раскрыть ветку 1
0
Asdnick@mail.ru на эвик поставлю)
-3
-5
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: