Дубликаты не найдены

+206
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 133
+96

Озвучу:

*аааххх*

раскрыть ветку 7
+41

Мужским голосом не очень( Может кто из пикабушниц поможет?

раскрыть ветку 5
0

тут скорее:

*Ууууухх*

+12
+171

Вот реально уже бесят такие пикабушники, что ставят плюсы на такие посты.

Во 1,  картинка, одна расслаблена, другая нет.

Во 2, Шарапова применяла допинг, который был запрещен уже как несколько месяцев и до запрета предупреждали еще 6 месяцев назад.

В 3, Уильямс (это теннисистка слева, те кто ставят плюсы наверное не знают) поддержала Марию, когда её дисквалифицировали. И тут в комментах над ней шутят, даже не зная кто она, и что она думает насчет Марии и скандала вокруг нее.

Я поддерживаю спортсменов, что не поехали на олимпиаду по вине других, хотя сам не употребляли запрещенные препараты. Но вот команда Марии сами лажанулись ,и обвинять в этом кого-то другого это глупо, даже сама Мария признала свою ошибку и взяла всю вину на себя.

раскрыть ветку 91
+40
хотя сам не употребляли запрещенные препараты.

ВСЕ профессиональные спортсмены употребляют запрещенный допинг. а нынешние "разоблачения" это политика.

ещё комментарии
+12
да там вообще можно просто флаги и текст оставить и все - в этом смысл, тенисисток можно убрать
ещё комментарии
0

Диванные эксперты пикабу думают, что допинг это то, от чего растут мышцы.

0
Таких некорректных и вбросных "сравнений" полный интернет. Странно, что именно это вас удивило.
-4
Еще Мельдоний это не стероид. Дебилы...
раскрыть ветку 4
-5

Я попробую. @moderator, тут вводят в заблуждение, ай-ай

-13

Это не допинг вообще-то. Почитай, что такое мельдоний и для чего его используют.

раскрыть ветку 23
-22

А расскажи мне, какой же допинг принимала Шарапова?

раскрыть ветку 46
ещё комментарии
+5
+16
Да типаж разный, Мария хрупкая девушка, а Сирена этакая тетка из деревни.
раскрыть ветку 10
-2

Нет никаких гарантий, что она например не употребляет гормон роста для мышечной массы. Насколько мне известно, употребление гормона роста допинг-контролем не выявляется. Пусть и не в конских дозах, как билдеры, но вполне возможно, что она курсит гормоном роста, потому что женщине тяжело даже так накачаться, потому что у женщин от природы выделяется меньше анаболических стероидов в организме, чем у мужчин.

раскрыть ветку 1
-8
Ага, тетка из африканской деревни. Серьёзно, сколько фоток негритянок смотрел - многие очень мужеподобны. Даже на первый взгляд стройные, как поднапрягутся- смотришь и ассоциации с гориллами возникают
IMHO конечно
-35

из деревни трансвиститов

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4
Тут какую фотку не подбирай, а Маше до Вильямс все равно далеко в плане телосложения.
раскрыть ветку 2
0

ты бы вдул?

раскрыть ветку 1
+3
+1

У Сирены бицуха все равно больше.

0

извиняюсь что под топовым, но в посте Марии здесь лет 18-20 , так что тут вообще некорректно сравнивать

-5

это с мельдония так прет?

-11

просто вас русских все в мире ненавидят. Привыкайте! Главное чтобы #Крымнаш был, а все остальное стерпится.

раскрыть ветку 2
+1

одноразовый закукарекал

-4

Нас хоть ненавидят, а на вас просто всем похуй)

-48

кстать, что интересно, какую фотку интересную для поста выбрали, одна в момент удара, а вторая расслабленная, еще и непонятно какой давности фото.

@moderator, не вброс ли это? да и, вроде как везде, во всех постах кричат, что это политические решения, значит нужен еще и тег политика и удаление как вброс на политическую тему

раскрыть ветку 9
+3
Пфф... бицепс не увеличивается в три раза когда напряжен
+5

А ты другие фотки найди, противоположные, минусы назад отобьёшь :)

раскрыть ветку 5
0
Кончай хуйню нести
-8
ещё комментарий
ещё комментарии
+28

Да все они на чем-то сидят. Кто на легальном, кто на нелегальном.

У Шараповой на фото в обще фотошоп, не помню чтобы она такой тощей была... А Вильямс от природы далеко не худышка.

раскрыть ветку 2
+5

12 лет назад

+4

Я вот тоже не понимаю.

Неужели кто-то думает, что профессиональный спорт обходится без химии?

Один хер, все ее жрут, просто кого то ловят, кого то нет.

Кого то из тех, кого не поймали один хуй отстраняют от ОИ, кого то нет.

+38
Про Серену была документалка по Матчу, она там много силовухе уделяет реально.
раскрыть ветку 21
+20

Мышца на одних стероидах не прет - нужна физическая нагрузка. Стероиды сдвигают предел развития мускулатуры к более высоким показателям. Девушке без гормональных препаратов (либо нарушений эндокринной системы) Арнольдом не стать, сколько в зале не паши.

раскрыть ветку 20
+8

http://cmtscience.com/articles/kak-silno-pomogayut-steroidy/

10 недель, 3 кг мышц на одном тестостероне, что в полтора раза больше, чем при чистых упражнениях.

За 20 недель - 8 кг на 600мг в день, что по сравнению с химиками не так уж и много.

С упражнениями мышц получается больше.

Мышечная сила выросла на 20 процентов без тренировок

А если у тебя низкий уровень своего тестостерона, то доза в 6 раз меньше дает 5 кг за 10 недель без тренировок

0

как раз таки часто можно услышать об экспериментах которые показали что на курсе стероидов мышцы растут даже без какой либо нагрузки вообще(естественно меньше чем с нагрузкой), а в остальном согласен

ещё комментарии
-10
Вы шпалоукладчиц видели? Так называют женщин, метающих молот.
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+24

Подымался как-то этот вопрос в каком-то посте, так там сразу набежали с криками "У США спортсмены негры, а неграм мышцы плевое дело накачать просто поедая творожок по утрам"...

раскрыть ветку 12
+196
Ну а что в тюрьме еще делать?
раскрыть ветку 2
+9
Качаться....
раскрыть ветку 1
+23

и курочку...

+6
Так вот почему я не могу накачаться... я не негр...
ещё комментарии
0

Что бы там не кудахтала школота, но рост мускулатуры сильно зависит от генетики. Большинство негров не то что без стероидов, они без кача выглядят атлетично.

0

это все селекционный отбор, который проводили американские плантаторы

+12
раскрыть ветку 2
+2

пойду теннис посмотрю что ли

0

чет зациклился аж)

+27

Скорее так...

ещё комментарии
+7

картинка расизма

раскрыть ветку 6
+4
А что картинка то неполная?
0

как будто эта обезьяна сейчас скажет "Human work"

-31

Это Обама?

раскрыть ветку 3
+11

Нет, это твой батя

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

пост формально может и проскочил баянометр, но эта шутка уже давно баян http://pikabu.ru/story/nashli_narushitelnitsu_4050067

раскрыть ветку 3
+3

По вашей ссылке тоже по факту был баян на тот момент)

http://pikabu.ru/story/a_test_provalila_sharapova_nunu_40486...

раскрыть ветку 2
+1
Еще и такой вариант был
http://pikabu.ru/story/prinimay_doping_pravilno_4284821
0

@moderator, почему не удаляете баян?

+3

@moderator, вброс же. Если посмотреть на картинку, а потом на топ коммент, сразу становится понятно.

раскрыть ветку 2
0
Да этих вбросов с таким сравнением, за месяц было уже штук 10
-1

машина пропаганды работает, пипл хавает. Кто удалит это? Конечно, останется.

+2
Серена то тот еще Кинг-Конг)
+2

Мужской теннис против женского?

ещё комментарии
+1

@moderator, может нужен тег политика, так как пост чисто завуалированная политота

0
Хуясе у Уильямс руки, нахуя такие в теннисе (да и в целом такая комплекция), мячи на орбиту что ли запускать?
раскрыть ветку 1
0

надо же мяч так сильно ударить, чтобы противник не успел среагировать

0

Мария зато белая

0

Просто кость широкая)))

0

после взгляда на левую картинку сразу об олимпийском девизе подумалось: главное не победа- главное в живых остаться после встречи с этим

-2
Т.е. если я буду есть мюсли я стану негром чтоле?
-5

не удивлюсь, если там яйца под юбкой

-8
Шелдон, ты где?
-13
Просто у негров физуха развита на генетическом уровне .. Все благодаря хозяину который тренировать начал ещё в те времена
-43

че реально вы выгораживаете эту шмару шарапову? она Серене в подметки не годится, никак теннисистка никак человек.

совсем уже от псевдопатриотизма ебнулись

раскрыть ветку 3
+18
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-5

я написал вполне серьезно, шарапова  шмара, Серена реально хорошая теннесистка и добилась сама очень многого.

раскрыть ветку 1
-2

Ты написал хуйню, пшёл вон.

ещё комментарии
-80
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+18

Ты совсем не узрел иронии и считаешь, что автор и в самом деле думает, что она тренируется на мюсли?

Нет, ну, правда? ))

+16
Вы знакомы с понятием "сарказм"?
+12

хломья) это наше все. И спортсмены, и дороги. Хломья короче

раскрыть ветку 1
+1
Хломья? Может тогда хламье? )))
+3

тяжело тебе

+1
Вообще-то разные крупы, и их производные, в том числе и овсяные хлопья, и всякие мысли помогают наращивать мышечную массу.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: