Мысли вслух...
Начиталась волну постов про опеку, как ходят с проверками и в холодильники заглядывают. ... Задумалась...
А что если бы была структура, которая проверяла семейный быт, как жена мужа кормит)))) У меня в холодильнике из продуктов только кетчуп 😂 , но он всегда заполнен пивом. Есть даже холодильник с вином
Как вот проверяющим доказывать, что нормально муж питается? 🤔