Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мысль о ЛОХЛАХ

Вспомнилось-подумалось.

Украинцы-лохлы кажись приносят несчастье, с кем они - у того жопа.
Ну, смотрите - Карл 12-й, король шведов. Гроза европы, король-победитель, связался с Мазепой, пролетел под Полтавой, сгинул на чужбине и пропал из мировой истории. Кстати, когда читал про Мазепу, там был такой красноречивый момент: гетман за помощь шведам потребовал долю в грабеже Москвы. О как!
- немцы в 1918 г в киеве, харькове, во всей украинской земле владеют. Красота! - и вдруг... революция в Германии, за два дня собрались и ветром их сдуло, в результате Кайзер Вильгельм сбежал и пропал из мировой истории.
- 1941-й, девушки Галиции с цветами встречают немцев, украинцы воспрянули и нашли себе, наконец, нового хозяина – сильного, могучего, с ним-то Москву победииим! Итог: труп Гитлера сожжен в Берлине, а сам он пропал из мировой истории (ну не пропал, конечно, остался синонимом мерзавца и мудака)
………………………………………………..
Это все было давно, а вот теперь
- 2013-й, муйдан… тут и говорить нечего, всё на наших глазах! И опять, снова, лохлы находят себе защитников и хозяев: «Амэрыка з намы!», они «москалей зламають», а мы «запануем».
- и как продолжение, 2015-й, Сирия. Все в киеве поддерживают своих – амеров, как обычно, и, о лабиринты подсознания лохлов! – новых друзей украины – ИГИЛ !!! Нет слов, вот это поворот, вот это союзнички!..

Теперь жду. Кто-то опять должен пропасть из мировой истории, а?



3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже сразу об этом подумал. И Империя и СССР... Вывод - от газа отключить, все коммуникации в обход и нехай самостийничают.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну ведь не может такого быть, вот то что я бредовое написал об укре в составе СССР!

это же бред, бред..

ведь и генсеками были, и маршалами, и везде-везде, от кремля до трактора!

но когда вот так ретроспективно экстраполируешь блин, то ведь вырисовывается такая идиотская картина, шо те, к кому эта земля пристегивается - идут вниз и проигрывают!!!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много на этой земле хатаскрайников, жадных инфантильных халявщиков и продажных шкур

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у всех полно достоинств, недостатков, не только у лохлов. 

может дело в самой земле, территории, так сказать?

есть о чем подумать

Автор поста оценил этот комментарий
http://lurkmore.to/Kekeke
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дошло) прикольно

я старый пер и в игры не то-сё

3
Автор поста оценил этот комментарий

мне неприятно это думать, и, тем не менее... логика страшная штука, и если идти до конца... 


а уж не в той ли украине причина того, что с карты мира исчез СССР 

------------

я, наверное, сошел с ума, но...

показать ответы