Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мы- бомжи

Мы- бомжи. Да, с недавнего времени многие жители Белгородской области стали бомжами. Мы скитаемся по стране в поисках безопасного и относительно дешёвого места жительства, где можно пересидеть тот ужас, что у нас происходит. Мы потеряли все- дом, хозяйство, работу, вещи, покой- его у нас нет уже с начала войны( уже ведь можно ее так называть?)... Мы не знаем, когда все это закончится и будет ли куда нам вернуться. Мой ребенок уже 4(ЧЕТЫРЕ!!!!!) года учится дистанционно. 2(ДВА!!!) года не гуляет на улице- опасно!

Я на пенсии, но не знаю, когда уже смогу "уйти на заслуженный отдых", приходится подрабатывать там, где в данный момент нахожусь, скитаясь и переезжая с одного места жительства на другое, убегая от обстрелов.

Сейчас лежу на полу в дешёвой съемной квартире в Воронеже (мебели почти нет) и думаю- куда дальше, если будет прилетать и сюда? Как спасать дочь, у которой вот такие военные детство и юность????

Все, заканчиваю, это просто крик души, дальше начинаю плакать...