МВидео "лучший сервис"

Долго собирался приобрести телевизор и наконец нашёл что меня интересует оформил заказ и началось:

08:37 03.12.22
Увидел акцию все вместе - 10%, после чего обратился на горячую линию, Оператор подтвердила что если скопировать заказ и добавить туда 2 позиции цена составит 96т.р.
Конечно скидка порадовала и я согласился перенести доставку.

Итог: при оформлении заказа с переносом на 7 дней сумма была озвучена 112т.р.- оператор Забыла указать ещё один товар из первоначального списка.
Попросил вернуть все обратно- сказала невозможно.
Настроение с утра приподнялось!!!


10.05 03.12.2022
Входящий звонок по доставке: на вопрос почему не захотели принять доставку, сообщил про некомпетентность предыдущего оператора, отказался оставлять жалобу ( а зря). Сообщили, что создадут обращение и попросят доставку привезти товар поскорее.
Оператор тактичный!

12.53 03.12.2022
Курьер привез товар. О счастье поверил что компания заботится о клиентах и работает отлично, но не тут то было.
Оплата заказа не проходит в терминале, звонок на горячую линию: немного бухая женщина говорит что все отлично, можете оплатить товар в приложении, пока курьер ходил за новым терминалом выполняю оплату, деньги со счета списывают.

И о чудо заказ в приложении отменяется...
Звоню оператору, смотрит обращения и говорит что заказ отменен из-за мошеннических действий.
Круто такое слышать про себя.

13.07. 03.12.2022
Звонок на горячую линию, объясняю оператору что заказ я не отменял.
Товар у меня в коридоре, деньги за него списались и отдавать его курьеру я не настроен.
Возможно в этот раз разговор был на повышенных тонах и с матом- оператор прощается/бросает трубку.

Итог деньги сняли
Товар забрали
Обвинили мошенником.

МВидео вы молодцы, что не можете разобраться со своими сотрудниками, а клиентов которые совершают покупки у вас на протяжении многих лет Дураки.

Остаётся выяснить по возврату средств, а так настроение очень испорчено.
Суббота была запланирована но компании МВидео на это пофигизм, ведь признать и устранить свои косяки это не про них.

Оставляю данные заказа, может кто то наведёт порядок в МВидео.

МВидео "лучший сервис" МВидео, Огорчение, Плохой сервис, Доставка, Испорченность, Телевизор, Длиннопост, Жалоба
МВидео "лучший сервис" МВидео, Огорчение, Плохой сервис, Доставка, Испорченность, Телевизор, Длиннопост, Жалоба
МВидео "лучший сервис" МВидео, Огорчение, Плохой сервис, Доставка, Испорченность, Телевизор, Длиннопост, Жалоба