Музыка наших бабушек и дедушек

Фото из деревни. Дом мой. Старьё моё, тег моё.

Музыка наших бабушек и дедушек Мобильная фотография, Нижний Новгород, Деревня, Старые вещи
Музыка наших бабушек и дедушек Мобильная фотография, Нижний Новгород, Деревня, Старые вещи

Нижний Новгород и область

914 постов987 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политические пропаганда и агитация, оскорбления и выяснения отношений, не касающиеся тематики сообщества, категорически не приветствуются. Насчет рекламы не знаю, упоминания нижегородских предприятий и организаций, наверное, неизбежны. Просто старайтесь быть объективными.

Уважаемые авторы, обратите внимание, что некоторые читатели очень просят проставлять тег Нижний Новгород! И желательно ставить его первым

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

это все можно неплохо продать. те же киностудии с удовольствием купят

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Но можно никуда не продавать, а смотреть на старые вещи и понимать, что это твоё. Часть семейной истории, часть интерьера. Что у бабули всегда это стояло на определенных местах. Так что спасибо за подсказку, но пусть побудут дома.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обслуживать тоже тебе, сегодня вечером заскочу на недельку, что бы работало без заданий и шашлык сделай
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку