Мужские правила.

Я прочитал это на английском языке, и решил, что нужно поделиться с этим и с русскоязычным населением. Далее со слов автора.

Наконец то парень решил уделить время и написать. Мы все время слышим «Правила» поведения с женщинами, настало время поделится и с нашими правилами. Вот наши правила! Заметьте они все пронумерованы как №1. Это сделано специально.
1. Мужчины не могут читать мысли.
1. Научитесь опускать стульчак. Вы уже большие девочки. Если он приподнят опустите. Нам нужно что бы он был поднят, вам что бы опущен. Вы не слышите от нас жалоб о том что вы оставили его в горизонтальном положении.
1. Плачь это шантаж
1. Если вам что-то нужно просите. Давайте уясним
Тонкие намеки не работают!
Толстые намеки не работают!
Очевидные намеки не работают!
Просто скажите, что вам надо!
1. Да и нет идеальные ответы на практически все возможные вопросы.
1. Подходите к нам если вы хотите ее решения. Вот что мы парни делаем, решаем проблемы. Если вам нужно сострадание и прочие сопли, для этого у вас есть подружки.
1. То, что было сказано нами 6 месяцев назад, не приемлем как аргумент. На самом деле все что сказано становится не действительным и пустошью по истечению 7 дней.
1. Если вы думаете, что вы жирная, скорее всего так оно и есть. Не спрашивайте об этом нас.
1. Если сказанное нам может быть интерпретировано в двух значениях и одно из них вас огорчает то это значит мы имели в виду второе.
1. Вы можете попросить нас сделать что-то или рассказать, как это делается. Не оба сразу. Если вы отлично знаете, как это надо сделать, сделайте сами.
1. Когда это возможно, пожалуйста, говорите то что вам нужно во время рекламы.
1. Христофор Колумб не нуждался в указаниях. Мы тоже не нуждаемся.
1. Все мужчины умеют различать только 16 цветов, как настройки Windows по умолчанию. Персик, например, это фрукт, а не цвет. Тыква тоже фрукт. Мы понятия не имеем что такое розовато-лиловый с легким налетом мандарина.
1. Когда мы спрашиваем в чем дело, и вы отвечаете «Все в порядке», мы будем себя вести как все в порядке. Мы знаем, что вы врете. Просто игра не стоит свечь.
1. Если вы задаете вопрос и не хотите услышать на него ответ, ожидайте услышать ответ, который вы не хотите слышать.
1. Когда нам надо вместе куда-то идти, абсолютно все что вы одеваете выглядит замечательно. Не на самом деле!
1. Не спрашивайте нас о чем мы думаем, если не готовы обсуждать с нами футбол или мотогонки.
1. У вас достаточно одежды.
1. У вас слишком много обуви.
1. Я в форме. Шар — это форма!
1. Спасибо за чтение. Да я знаю, сегодня я буду спать на диване. Но я совсем не против. На самом деле для мужчин это как кемпинг.