277

Мужчины есть? Самара!

Многие тут ищут себе вторую половину. Я тоже попытаюсь. Но не себе.... а своей маме (с её согласия)
Итак, знакомтесь, Светлана

Мужчины есть? Самара! Знакомства, Самара, Длиннопост, Девушки-Лз, 46-99 лет

Одно время, мама пыталась найти свою половинку на сайте знакомств. Но порой там был неадекват. Она рассказывала, что ей пишут, у меня волосы вставали дыбом)))
Поэтому я уже и сюда решила написать. Про этот сайт она не в курсе

Овен по гороскопу (если это важно), возраст- немного за 50)) уже более 20 лет живет одна, а хочется мужского тепла и понимания.
С чувством юмора все в порядке. Любит веселые компании, поездки на дачу (но огородник из нее не очень, все, что сажает, подыхает сразу же)
Не любит сидеть сложа руки, постоянно что-то шьет, вяжет, готовит, читает (Не зануда) Очень жизнерадостная, оптимистка, поддержит любой разговор.
Любит путешествия. Есть загран.паспорт. но заграницей еще ни разу не была)))
Если что, готова к переезду на пмж в другой город или наоборот
Кого ищет- как говорит, внешность, не главное. Возраст - от 55+, не женатого, рост и вес не имеет значения. Готового к серьезным отношениям. Писать на эл.почту Shipanovasvetlana@mail.ru
Ответит всем, если конечно, это не фото полового органа, вместо приветствия))))

Надеюсь, пост не утонет в минусах, и с помощью Пикабу, моя мама найдет свое женское счастье!!!

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 8 месяцев назад
+35

Очень приятные фотографии :) Удачи вашей маме!

раскрыть ветку 2
+10
Спасибо!
ещё комментарии
+28
А я вот плюсану даже, может человеку повезет)
+13

Мама очень красивая, так и веет теплом) искренне желаю найти свое счастье!

+5

Большой удачи вашей маме!) все получится)

+3

Ох, как же повезет ее мужчине я чувствую!

+1
moderator удалите, пожалуйста, этот пост. мама познакомилась с мужчиной и у них все хорошо)
раскрыть ветку 1
-1

Вот это да! Действительно работает?))₽

0
Нашла мама половинку? А то я переживаю, хочется узнать, нашелся тот счастливчик или нет.
раскрыть ветку 2
0
Что то никто не написал, к сожалению
раскрыть ветку 1
+1

А зря. Но- еще не вечер. Мама у Вас , на самом деле, очень хорошая, не отчаивается-это в наше время очень важно...удачи ей!

-8
А есть кто помоложе из Самары?
раскрыть ветку 1
+2

искать то не пробовал?

-9
Я искренне желаю вашей маме успехов в этом приятном деле, но можно вопрос? Спасибо...
Так вот, 20+ лет, на что было потрачено это время? Не завышенные ли требования были к партии? Просто, не могу поверить что за всё это время учитывая работу и прочие дела нельзя было найти кого-нибудь.
раскрыть ветку 5
+24

Далеко не всегда человеку вообще хочется каких-либо личных отношений, и так вполне может быть на протяжении довольно длительного времени. Нет же такого железного правила, что всем обязательно все время нужно быть в отношениях.

+18
Ребенка вырастила, отправила в свободное плавание, пришло время и собой заняться.
Читать как юмор и не как юмор

Желаю удачи вашей маме!
раскрыть ветку 1
+3
Спасибо)
+13

А ты поверь. Это до 30 лет может быть причина в "запросах". А многие мужиков из возрастной категории 50+ уже обосновались на кладбище.

+17
Мы 20 лет назад только переехали в Самару, из маленького провинциального города. Она еле-еле устроилась на работу, (работа-дом, т.к. никого тут не знали. я училась в техникуме, меня контролировала))) через несколько лет внуки пошли, у старшей сестры дети, она с ними сидела
Ей не до знакомств было тогда.
Ну какие требования, могут быть? Может быть, чтобы умел и имел желание что-то руками делать, а не на печи лежать, да судоку разгадывать )))
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: