1074

Мужчина растрогал своим поступком 200 человек

Мужчина растрогал своим поступком 200 человек Самооборона, Боевики, Вредные привычки

НОВОСТИ ДНЯ

Немец из города Оснабрюк 30 октября предпринял попытку вскрыть банку пива перцовым баллончиком, но сломал его, и все бы ничего, но в этот момент он находился в под завязку забитом кинотеатре. Около 200 человек фактически моментально убежали в слезах из зала.
Менеджер всех успокоил и возобновил сеанс через 30 минут.
Прибывшая полиция не зафиксировала каких-либо жалоб и губителя отпустили.

https://nz1.ru/news-today/30284-nemec-popytalsya-vskryt-pivo...

Дубликаты не найдены

+149

Заголовок просто 10 из 10 :)

+98

Немцы...Пиво...Газ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+67
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+13
Быстро вы, 2 коммента
+1

Надевай противогаз!

+57
Пикабу - кликбейт на кликбейте и кликбейтом погоняет
раскрыть ветку 22
+28

В этом случае это не кликбейт, а шутейка.

раскрыть ветку 1
+13

Ммм, а мне кажется это всё-таки кликбейт. Только уместный и забавный, а не как обычно)

+55
В источнике был скучный заголовок, решил внести в него нотки каламбура, думал люди посмеются, прочитав всё полностью🙂
раскрыть ветку 11
+32

А люди не посмеялись, а растрогались.

раскрыть ветку 3
+11

Для HJ прона тоже подойдёт

-сантехник растрогал женщину, но течь не устранил

раскрыть ветку 1
+3

Да это новая паранойя. Раньше всех неугодных троллями нарекали. Сейчас любой заголовок, не соответствующий ожиданиям читателя называют кликбейтом.

+2

Ну "растрогал" как-то не слишком каламбурно. "довёл до слез" более отражало бы суть)

+2
Правильно думал, почему бы и нет👍
0

"Мужчина заполнил заполнил слезоточивым газом помещение с 200 людьми внутри"

0
Аж слёзы брызнули от смеха
+11

Кликабу

+3
Я уже старый, не успеваю за новым сленгом инета, будь добр, просвети дядьку, что за кликбейт?
раскрыть ветку 5
+9
Что-то вроде "продающего" заголовка. Пример заголовка: (Видео: Елена Малышева трогает мужские яица), при клике на ссылку, там простая статья про выпуск передачи на первом канале "Жить здорово" про урологию.
+2
Яркий/вызывающий заголовок, часто имеющий очень отдалённое отношение к теме того, что, собственно, озаглавливает. Составляется так, чтобы вызвать желание пользователя "кликнуть" по нему (то есть открыть статью/видео/рекламу, etc) - clickbait. Явление, мягко говоря, не новое. Таки где ви спали всё это вгемя?
раскрыть ветку 3
0

Думаю, тут позволительно, так как комический эффект

+6

немцам не впервой газ в помещениях распылять..

+5
Остренького к пиву захотелось )
+4

предпринял попытку вскрыть банку пива перцовым баллончиком

Тут все прекрасно

+3

Как скучно они живут, что рады даже такому развлечению! Или не так, несмотря на всю строгость немцев в них всё ещё живёт дух бунтарства и по первому зову они готовы снова шагать по планете и устанавливать свой миропорядок

+2

Прямо до слез.

+1

Блять, кто учил так криво ставить тэги?! Тэги нужны, чтобы облегчить поиск! Вот каким хуем тут "Вредные привычки"?! Пиво?! Так и ставь тэг "Пиво", блять! @moderator, тэги кинотеатр, пиво и перцовый баллончик. И ни слова про "Пользователи теперь сами редактируют тэги, бла бла бла", в мобильной версии эта хуйня не работает

+1
губитель перцовых баллончиков...
раскрыть ветку 1
+3

Губит людей не пиво.

0

30 октября, свежак.

0

Видимо это был сеанс Собибора, мужик был евреям и из 200 немцев никто не осмелился пожаловаться на всего лишь перцовый баллончик

0

ну а чего

я тоже люблю пиво с чем-нибудь остреньким

0
Он из тех людей, которые мечем пытаются открыть шампанское и отрубается себе руку.
раскрыть ветку 3
0

Мечем?

раскрыть ветку 2
-1
Помойму даже здесь был пост. Чувак достал самурайский меч и... У некоторых американцев на стене висит как сувенир.
раскрыть ветку 1
0

В США один парень как-то во время Бэтмена тоже пивко открыть решил, а на него 15 трупов повесили((

раскрыть ветку 2
+2

Он что, противопехотной миной вскрывал?

раскрыть ветку 1
+1

Если мне не изменяет память, то двумя пистолетами Глок. Случайно выпустили по несколько магазинов)

0

Я только не понимаю, на кой хер пиво открывать балоном?

Банки имеют удобный ключ, бутылки просто открчивающуюся пробку, в чем загвоздка?

раскрыть ветку 2
+1
А мне кажется,там была бутылка с неоткручивающейся пробкой...
раскрыть ветку 1
+1

Или закатанная 3х литровая банка. Кто знает, кто знает...

0

Фильм он походу не досмотрел...

раскрыть ветку 4
0

Ничего необычного... Я ни один немецкий фильм до конца не досмотрел)

раскрыть ветку 3
0

Спойлер:

Они все одинаково заканчиваются

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+7

Теперь это крафтовое пиво с нотками перца.

раскрыть ветку 1
0

Скорее уж , теперь это банка перца, некогда бывшая пивом.

-1

Я то думал через проектор предложение девушке сделал! А там пивко!

-2
Где тег "премия Дарвина"?
-4
"Мужчина спускает в кинотеатре, 200 человек видят это в слезах, менеджер пытается спасти ситуацию, а полиция бездействует." Прям начало серии ментовских воин
раскрыть ветку 1
0

Воин?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: