4039

Муся3

Муся "перешла в наследство" к нам с купленным домом и участком. Купили 5 лет назад, поэтому коше лет 7-8 минимум.

Муся очень умная женщина, умеет строить наших собак (2шт) и не обращать внимание на проказы щенка (1шт.)

Муся полудомашняя кошка, летом пропадает на участке, иногда приносит убитых мышей или крыс. Зимой, в холода, приходит в дом и живет как домашняя, знает где лоток.

Муся хорошая;

Муся
37
Автор поста оценил этот комментарий
А к нам соседский ходит, пожрать и погладиться
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Кащенит
Автор поста оценил этот комментарий

Его обязательно согреть надо! Нынешняя зима сложная

0
Автор поста оценил этот комментарий

Мало. Еще давайте. Зацепила ваша коша.

раскрыть ветку (1)
1
Кащенит
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мало. Еще давайте. Зацепила ваша коша.

раскрыть ветку (1)
1
Кащенит
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этой локации бываю только в выходные. Хорошо, будут фото Муси. Спасибо.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Барсик шлёт Мусе пламенный привет 👋👋👋

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Кащенит
Автор поста оценил этот комментарий

Он у вас обожает коробки?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

А где фотки со строительством собак и щенка? Да и вообще фотки этой красавицы? Жду.

раскрыть ветку (1)
1
Кащенит
Автор поста оценил этот комментарий

Фотка Муси в посте же

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это Муся хозяйка дома.

раскрыть ветку (1)
0
Кащенит
Автор поста оценил этот комментарий

Это верно, мы тут понаехавшие

0
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у вас мои кошки?))) Старшая Мурочка из небытия пришла в один день ко мне на прошлую работу, запрыгнула на колени и пыталась вылизать мое лицо. Сердечко было украдено мгновенно, кошка в тот же день была дома. Спокойная, беспроблемная, интеллигентная, поначалу только как с голодного края в мусорку лезла носом, а спустя 2 года м мясом перебирает. Ну руках не сидит , гладить только как ей нравится, любит лежать везде и бегает ну только по необходимости, а уж запрыгнуть куда-то это событие))) Полностью здорова оказалась, ей было меньше года, я ее только стерилизовала и глистогонила. Спустя два с половиной года уже на другую работу поздней осенью зашел котенок. Рядом на мусорке, как выяснилось, обитала его полудикая мать и совсем дикие братья и сестры. Но пришел к человекам только он один. Сам по себе ласковый, доверчивый, добрый. Я возилась с ним вместо работы как кошкомать. Пристроить в добрые руки не удалось, на улице ударили морозы и сердце не выдержало оставить ее на улице, забрала домой. Вот эта кошь оказалась мегаактивным суперлюбопытным шебутным демоненком, играет со всем, что видит, без разбора, все ей надо, обо всем она высказывается вслух, ходит хвостиком и орет, если долго не берешь на ручки. Трижды выводила 3 разных вида глистов, колола самостоятельно уколы в ляжку, капала носик и глазки, кормила лекарствами трижды в день. В ветеринарке уже как дома с ней были. На выходе здоровая сладкая блестючая кошачья девочка 5 месяцев от роду по имени Вася (Василиса),чаще правда "Васяблять куда ты" обожает сидеть на руках, лежать на голове, до дрожи и безумия обожает удочку с погремушкой и самое главное с перышком. Разум покидает котенка пока не набегается до задыхов. Ее можно чесать, ворочать, целовать, когда удочки нет в пределах видимости))) Старшая приняла ее шипением и нападками, а малышка на агрессию не реагировала, не боялась, просто ложилась спокойно перед старшей и всем видом выражала миролюбие. Сейчас старшая привыкла и в основном игнорирует мелочь, а та лижет ей лобик и втягивает в игры, так дом наполнился тыгдыками. Люблю их.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Кащенит
Автор поста оценил этот комментарий

У меня несколько локаций, я Б.О.М.Ж. Есть Муся, есть Ксюша.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Уличный приятель. Даскался просто так, без вкусняшек!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Кащенит
Автор поста оценил этот комментарий

Прижился?

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества