МТС, что с вами не так?

В начале марта сменил тариф, т.к. со старого, грубо говоря, выпинывают повышением стоимости.
Для экономии подключил впервые МТС-кэшбэк. Первое пополнение было вместе с подключением.

МТС, что с вами не так? МТС, Мтс сервисы, Без рейтинга, Длиннопост

Но, О БОЖЕ! Опять какая-то херня случилась!
Пришло смс-оповещение:

МТС, что с вами не так? МТС, Мтс сервисы, Без рейтинга, Длиннопост

Мне хотят отключить услугу из-за совершенно "логичной" причины... Надо же, за март пронеслось аж 12 месяцев!

Ну моя жопа не на столько ленивая, так что я сунул руку в приложение МТС и пощекотал сумму списания... Посмотрим, что получится.

Но я бы так не сгорел, если б эти "приколы с проникновением" были единичным случаем!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, это я, сегодня меня из бана выпустили:) Это точно он был, а ещё за время моего отсутствия вот этот акк вылупился и слился Wuhgd7jf, а позавчера новый обнаружил себя #comment_241757504  Труба зовёт!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
понял принял
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но я его забанила  #comment_248840640

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отлично

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я офигеваю, дорогая редакция... Перл с нового акка урода  #comment_248224083  Модераторы не чешутся. Я всё.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер, опять я. Объявился наш юный друг we56i7oz , и вот что интересно, не отражаются его комменты на сайтекоторыйнельзяназывать. Вот прямо 0 комментов, хотя на самом деле их больше сотни. Как так-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он может ник сменил
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

вам прамен  просила паредать,наш друг  опять появился . Wpwid

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а это точно наш пациент?
а то я чекнул там много комментов и там не особо на него похоже... мб, конечно, что он методичку сменил

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

вам прамен  просила паредать,наш друг  опять появился . Wpwid

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пасиба

Автор поста оценил этот комментарий

Я сам пользуюсь их кэшбеком, в начале месяца он на номер поступает, если он есть, так как там по умолчанию настроен автоплатеж.

Автоплатеж же отключают по причине неактивности, как я понял, первое пополнение было в марте, март еще не прошел, ты, наверное, ранее бы зарегистрирован.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну кэшбэка раньше никакого у меня не было