Встретил классную с которой «как будто вдохнул жизнь», но стоило той немного помаячить, как тут же верным песиком побежал к ней, пиздец, это ж надо быть таким кретином
раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (3)
Да это и не разговор с ней, и не эмоции в сторону скопипи#дившего, это обсуждение ситуации, которая произошла или вполне могла произойти в реале.
Это просто возраст
У меня бабушка обсуждает сюжеты русских сериалов для пенсионеров так, будто бы это реальные истории, которые произошли с её знакомыми или с их родственниками






ПОДСЛУШАНО В ПАРИКМАХЕРСКОЙ
12 постов120 подписчиков