Моё обучение в школе...

Как у меня проходило, школьное обучения, опишу кратко, потому что особо, нечего рассказывать

я учился, на дому, устно, от нашего дома и до школы примерно 2-3 км, вот какое расстояние приходилось, преодолевать моей Учительнице 3 раза в неделю и так всё моё обучение

честно, сказать мне очень нравились школьные годы

потому что не было скучно дома, без интернета

процесс, обучения выглядел так, за 1 день было 3 предмета и так 3 раза в неделю

как бы сформулировать чтоб было, понятно

Учительница приходит, мы проходим какой-нибудь параграф и потом я делал домашнее задание, перечитывал этот параграф и на следующей неделе я пересказывал своими словами его содержимое и получал оценку и всё, и так все годы обучения.

Почему, мне нравилось, то время, наверно потому что это были не однообразные дни, жаль я понял, это сейчас.

Сейчас дни, серые быстрые и однообразные

Иногда я скучаю по тем временам...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Макс, а ты говорить можешь? И ещё вопрос - а у тебя есть ли возможность выбраться хотя раз в год на несколько дней в поездку например?


Я это к чему спрашиваю - есть много сообществ на разные темы, в том числе и с аналогичными проблемами, куча мероприятий (съезды историков cat пикабушных, концерты, экскурсии, та же геймерская сходка)

Что если ты например поедешь на какой нибудь форум или в путешествие? Куда бы тебе хотелось вырваться.

Может попробовать определить цель, тогда собрать денег будет легче. Но именно на конкретное событие. Например "пикабушники, хэлп, помогите осуществить поездку на концерт!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, говорить могу, но не все понимают что я пытаюсь им сказать, а поездки меня очень трудны для в плане обслуживания (туалета) так что я редко выбираюсь куда либо

4
Автор поста оценил этот комментарий
7-8 и 10-11 класс я тоже учился на домашнем обучении. Сейчас мне 30 и я думаю что много пропустил в жизни обычного тинейджера. Я москвич, школа была в 500 метрах, так же 3 раза в неделю, но я сам туда ходил минут на 40, просто отметиться - школа была слабая, а мой отец доктор физмат наук. Так и учился. На 3месяца-год опережая весь класс. Предметов правда всего 6-7, за то учебники прочел быстро. Теперь мне 30. Тяжело. Научился пить неумело. Жаль не прошел то что мог пройти с одноклассниками, не встречался с одноклассницами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, я тебя понимаю...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если захотите, поддержать меня донатом, я буду рад (только если вы и вправду хотите и можете сделать мне донат, ссылка для удобства, https://pay.cloudtips.ru/p/879f74aa Я буду рад вашей поддержке