Моё маленькое белое платье

По многочисленным просьбам трудящихся и не трудящихся.

Моё маленькое белое платье Девушки, Платье, Длиннопост
Моё маленькое белое платье Девушки, Платье, Длиннопост

Как водится, небольшой бонус в комментариях.😋

57
Автор поста оценил этот комментарий
В качестве бонуса моя корма.🤗 Труханы чёрные, потому что лень было переодеваться как на парад. После работы не до того.😅
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

платье все утянуло наверное

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
А для минусов обязательно создавать комментарий? Я для него фотку даже специальную нашла.😀
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Кто вы такие?  - мы пикабушники. и да - ты нам сиськи на обсуждение выставила. Надеюсь понятно объяснил)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськи ли?) И, говоря прямо, я наблюдаю не обсуждение, а голимый стеб. Не то чтобы я ожидала, что звезду на одно место повесят. Честно говоря, мне все равно. А что людям подняла настроение - тоже плюсик в мою карму. Я ответила человеку, который написал мне, что не надо вставлять сиськи. Ответила, что не буду этого делать ради чьего-то мнения.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не сгнившая двенашка! Это что 2010 год?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
2017
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

наивный, виснет всё.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не факт. Была я как-то на флюорографии в те времена, когда всех одного пола загоняли, раздевали по пояс и просвечивали по одному. Так там, в основном, бабки были. Так вот, одна когда груди обнажила, я даже позавидовала. Размер где-то 2-2,5. Не маленькие, но и не большие. Но такие аккуратные, как у 18-летней институтки. Хз, как ей удалось сломать систему.😄
3
Автор поста оценил этот комментарий

э не) тут ты как раз всех звал) Мы ж не в окно твоей раздевалки забрались))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда внесём корректировку: "Кто вы такие? Идите на хуй!" Суть сильно не меняется)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо! На всех не угодишь.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не о себе, а в общем.) Щас бы сиськи вставлять, чтоб угодить кому-то. Как говорится, "Кто вы такие? Я вас не звал. Идите на хуй!"😌
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут же развлекательный сайт, а не музей фотографий)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так развлекательный или эксперДный?🧐
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и нормально. вот только фраза "кто вы такие и так далее" - с вашей стороны тут никак не уместна.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, это можно на свой личный счёт принять. С другой стороны, я ведь не менее пикабушник, чем кто-нибудь из вас. И когда ко мне приходят и закидывают ноги на мой стол, я их не вылизываю, а отправляю скатертью по ветерку. С чего бы тс обязан быть вежлив с хамами?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сожалею, что неприятно. Прошу прощения 💋 упустила момент, что были многочисленные запросы. Теперь то всё ясно-понятно стало
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо отдохнуть в праздники! 😇
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не удалось понять суть поста. Качество фотографий такое себе, платье... Для сельской дискотеки, неужели кто-то ещё носит подобное? Фигура может и хорошая, но это платье.. Уплощает и без того небольшую грудь, а также 100% поднимается при ходьбе, и его надо постоянно поправлять. Жопу свою зачем вы отправили-тоже не понятно.. Не то, чтобы меня зацепил Ваш пост, просто страшно, что некоторые дамы могут взять это в пример, и вместо годного контента, придется любоваться паршивым гипюром и полиэстером...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам сути понимать и не надо. Спасибо за вежливую конструктивную критику! Будьте здоровы ❤❤❤
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Открою тебе секрет. Висячие сиськи тоже можно убрать )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сори, что влезаю, джентльмены. Но и сиськи можно вставить.🤔
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

одно другому не мешает)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно-понятно👌
2
Автор поста оценил этот комментарий
я знал, знал, что не зря подписался!)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так только ради вас все это и пришлось постить😊
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

э не) тут ты как раз всех звал) Мы ж не в окно твоей раздевалки забрались))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как пожелаете 😊
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так и не удалось понять суть поста. Качество фотографий такое себе, платье... Для сельской дискотеки, неужели кто-то ещё носит подобное? Фигура может и хорошая, но это платье.. Уплощает и без того небольшую грудь, а также 100% поднимается при ходьбе, и его надо постоянно поправлять. Жопу свою зачем вы отправили-тоже не понятно.. Не то, чтобы меня зацепил Ваш пост, просто страшно, что некоторые дамы могут взять это в пример, и вместо годного контента, придется любоваться паршивым гипюром и полиэстером...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я Вас как бы не звала и не ждала. Прямо "придётся", будто я попой на лицо насильно присаживаюсь. Не очень приятно, знаете ли.🤔
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вам кто то хамил? Я выше видел лишь вежливую критику. и если вы выставили себя на обсуждение - то вполне нормально что будут не только дифирамбы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И кто из нас косит под дурака😄 Фотки плоскодонки, замечания что я забыла надеть сиськи, - это даже прикольно, я орнула в кулачок.) Но это точно не критика, тем более конструктивная, и не вежливая ни разу. Это стеб и бугагашечки.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

За спину?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пластикой же.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа тут все пикабушники. Дурой прикидываться - так се поза.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот щас реально не поняла.
показать ответы