35 shuffleboy Моя версия кота с лампой 4 года назад Вернее, кошки. Знакомьтесь, Василиса: Темно-серыми питерскими буднями Василисе очень хочется тепла и солнечного света. Снято на Sony A9II + 135mm f/1.8G [моё] Кот Осень Милота Ещё 0