7729

Моя трансформация

Всем привет. Я уже выкладывал пост о своем похудении чуть более трех лет назад. Спустя столько времени я не бросил попытки измениться, а продолжаю меняться) Желаю всем, кто только вступил на этот путь, не сдаваться и у вас все получится💪💪💪

Моя трансформация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
882
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (52)
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот так, незатейливо автора поста назвали пидаром :D

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А он колдун

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не запрещает быть мультиклассом.

2
Автор поста оценил этот комментарий
потому что у него нет собаки
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не берегут они себя,  совсем.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот есть много примеров, что жиробасы стали меньше есть, заниматься спортом и вот результат. А есть чтобы дрыщи превратились не в дрыщей?

раскрыть ветку (45)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, но об этом просто не принято рассказывать
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, как? Как ты это сделал?
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Само получилось)
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, само получится это если фотографии местами поменять)))) тада да, поверю
Расскажи подробнее пожалуйста, как питался, как занимался. Можно даже отдельным постом. Я думаю, многие заинтересуются
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь отдельным постом написать. Очень много букв)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши! Сам за ковид набрал немного лишнего, но в последние пол года сбросил под 15кг (сейчас 72), и хотелось бы досушить свое брюхо, либо же просто остаточные бока убрать. А то стремно смотрится, что кубики сверху торчат, а снизу медленно уходят под сальцо :))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Но тренил ведь с фармой?

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно, без фармы такая форма? Ну тогда ты прям уникальный человек.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не уникальный. Я просто очень ответственность подошёл к вопросу. Я тоже раньше сомневался. Ведь каждый второй говорит, что это не реально. Это сильно сбивает. Поддерживаю единицы. Я иду вперёд не смотря ни на что. И плевать, что думают другие
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лицо у тебя раньше было добрее))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
🤷‍♂️
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТрусЫ!! Одень обратно

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надень
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, актуалочка подъехала. Вообще, насколько я понял, дрищам крайне сложно раскачаться до больших размеров (без химии), но зато, если подтянуть рельеф, то мы тоже можем выглядеть, как боги)

Особенно важно, если девушка говорит, что ей не нравятся качки. Мы ими и не станем))

И да. Это всё слова диванного эксперта
раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вне зависимости от направления желаемого изменения веса - спортивный зал работает и приносит результат. Заоблачных цифр по типу 200->110 у худого человека само собой не случится, но 70->90 (при росте 190, дабы лишних вопросов меньше было) уже звучит правдоподобно, доказано на личном опыте. Разумеется результат появится не сразу, но зато худому человеку морально легче пройти эту дорогу просто потому что оступившись он в худшем случае просто похудеет до изначального состояния.
Фигурировала формулировка "больших размеров" - она к сожалению крайне размыта, но любая комбинация вес=рост-100 уже выглядит очень крепко и достижима большинством худых людей на промежутке 1-3 года активного посещения спортзала.
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Год занимался в зале три раза в неделю с тренером, появился рельеф груди и рук, потом перестал на 3 месяца и всё очень быстро вернулось как было в дрыща, как будто и не было тренировок совсем.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь год это, считай, начало дороги, первые шаги, которые, само собой, легко обратимы.
Но слова о появившемся рельефе - подтверждение посыла, содержащегося в моём комментарии, занятия приносят эффект, в том числе и для худых людей, насколько же этот эффект будет сильным и долгодействующим уже зависит от конкретного случая.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть год, хоть пять, хоть десять можно заниматься, но как только прекратить, всё начинает возвращаться к прежней комплекции.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это не только с мышцами. Просто на них это заметнее всего. Много ли ты помнишь из школьной программы?
Особенно по тем предметам, которые не стал развивать в будущем
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Организм живёт по принципу. Чем не пользуемся, то за борт
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и будет, пока занимаешься, есть результат, как бросишь, результат уйдет.

0
Автор поста оценил этот комментарий

я думала, если худеешь нужно качаться и меньше жрать, а дрищам надо просто качаться, - это не так?)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное это баланс энергии. Дефицит можно создать двумя способами. Можно меньше есть, а можно больше двигаться. Мне нравится второй вариант
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не так, дрищам нужно очень много усилий приложить, чтобы начать набирать массу, только таскать железо недостаточно. Мне в свое время, только чтобы чуть-чуть начать набирать вес приходилось в сутки до 4000-4500 ккал в день съедать. Если было чуть меньше - вес не увеличивался. При этом просто тортики и сало не подходят, нужно много белка.
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

кажется есть, когда не хочется гораздо сложнее чем не есть, когда хочется...калорий сумасшедшее количество, если набирать столько белком с минимумом жира и углеводов, наверное уже через неделю тошнить от еды начинает

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ограничивать себя в жирах?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я говорю, если

0
Автор поста оценил этот комментарий
Тут тоже не все однозначно. Худым надо качаться и есть, но делать это нужно правильно
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, просто качаться, но жрать как не в себя и всё равно мышечная масса будет нарастать оооочень медленно и вскоре рост прекратится.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо понимать, что прирост мышечной массы не возможен без прироста жировой. И вот как раз от того что вы будете есть, будет зависеть, в какую сторону будем смещается акцент
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень от генетики зависит, знаю пару людей, которые практически сухую мышечную массу набирают, но такие уникумы редкость.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не все генетика решает. Иногда нужно упорство
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Упорства может быть хоть отбавляй, но против генетики не попрешь.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень удобно. Говорить себе, что генетика не та. Многие так делают. Это даёт возможность даже не пробовать что то изменить
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я все таки предпочту попытаться, чем сетовать на плохую генетику
0
Автор поста оценил этот комментарий

Косяк в том, что такие только на пляже круто выглядят, а наденут футболку и уже обычный чувак.

8
Автор поста оценил этот комментарий
ты дрищ, начинаешь больше жрать, превращаешься в жиробаса, а дальше схему ты знаешь.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это так не работает

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что тебя минусят, это действительно так не работает.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Когда жрал по 3 часа в день огромными порциями, занимался, почти каждый день, вес больше 76 не поднимался. К соревнованиям по гиревому спорту скидывал до 73, рост 185 уменьшал порции за 2 недели, а это просто второе без горки, и на обед без гарнира. Питался в общественной столовой при предприятии. Кормили хорошо, мясо в конце дня выкидывали (много). Зачем я это рассказываю, завел девушку, перестал заниматься, в основном из за травм спины, но не суть, 3 месяца - я 85. Расстались с девушкой, -10 за 2 месяца.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было)
При росте 190 см я долгое время весил 74-76 кг. Выглядел, как вешалка для одежды, притом, что в еде не ограничивался и пивко люблю. Потом заморочился. Имхо, если у тебя такой метаболизм, набрать сложнее, чем скинуть. Мне приходилось жрать 5-6 раз в день и суммарное моё потребление ккал в день было на уровне 4000. Творог, кефир, сметана, яйца, куриное филе и гречка в необъятных объёмах. Меня местами тошнило от еды и чисто физически не лезло больше. Скушал на завтрак три яйца с сосисками, заел творожком со сметаной и мёдом, запил чаем с зефиром, уже дышать не можешь, а ведь ещё можно горсть орешков забросить и ехать на работу. А через два часа ты только смог вдохнуть полной грудью, а уже нужно жрать опять... В общем вес начал набирать, ну плюс мне тогда как раз 26 лет было, в том числе и метаболизм начал тормозить. В течении полугода около 15 кг в плюс. Только вот я ленивое хуйло и слишком поздно пошёл в спортзал. Поэтому сейчас на животе хватает лишнего. Суммарно я набрал 20 кг и весил 96. Потом сбросил 3 и сейчас стабильно плаваю на отметке 92-93 кг. Постоянно собираюсь пойти в бассейн, ибо за зиму пузо отрастает, но лень сильнее. Летом велосипед, 1.5-2 тысячи километров за сезон)


Специально фоток до/после я не делал, но нашёл пару фото из соответствующих периодов. Фотка с моря двухгодичной давности, правда, но вес с тех пор особо не изменился.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да есть примеры, можно сделать форму

Автор поста оценил этот комментарий
Вот так незатейливо вы лайкая в очередной раз подверждаете что вы жирные
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества