Моя работа

Я металлург. До конца 12-часовой смены еще 3 часа😁

Моя работа Волна постов, Работа, Первый пост, После работы, Пикабушники, Девушки, Мобильная фотография, Улыбка, Очки, Селфи, Фото с работы
Больше постов читайте по тегу «Работа». А если сами ищете работу, посмотрите актуальные вакансии от проверенных компаний на сайте Пикабу Вакансии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка красивая, но хз, где такие металлурги работают. Периодически выполнял работы на одном заводе, который в т.ч. и литьём занимался. В цехах всюду порошок чёрный мелким слоем, из которого формы для литья пресуют, цеховые все чумазые, как шахтёры. Сам в цех зайдёшь, 10 минут там покрутишься и уже такой же чумазый. Отстирывается легко, а вот с кожи неохотно отмывается.
Один раз чел возился возле тигля, то ли шлам убирал, то ли добавлял что-то, металл начал кипеть в тигле, загорелась роба, коллеги быстро подбежали, потушили его. Роба или ХБ или шерсть, не помню. Здесь же на вид синтетика, как в ней в горячем цеху работать, она же расплавится?
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не работаю на учестке литья. Нам не так давно выдали новую робу
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в претензию комментарий был, просто удивила такая чистота и милота на столь грязном производстве. Расскажите, чем занимаетесь. Подозреваю, контроль производственного процесса?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно, Участок неразрушающего контроля. Проверяем продукцию на качество 😊
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку