Моя история принятия поэзии.

Здравствуйте, друзья. Хочу рассказать свою историю окультуривания (если так можно сказать).


Неожиданно для себя я сильно увлекся поэзией, хотя раньше не воспринимал рифмованное чтение совершенно. Не проходит ни дня без открытия нового автора и очаровательных строчек, с первого раза западающих в душу на века. Да что там говорить, я сам начал писать стихи! Конечно, я не готов их публиковать в открытый доступ, ибо это не очень)
Я чувствую, как становятся яснее мысли.

Я стал проявлять эмоции! чувствовать по-настоящему. Например, обычные сентиментальные сцены в фильмах порождают во мне бурю эмоций.


Теперь главное.

Я безумно благодарен этим ребятам за их ролики. Именно после просмотра их у меня появилось такое рвение и не постесняюсь сказать, что они действительно изменили мою жизнь. Их практически ни кто не знает, хочется им помочь, так же как помогли они мне.
Надеюсь, вам будут по душе их видео, и вы меня поймете.
Спасибо.

Сообщество поэтов

14.4K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.