Моя идеальная премия Оскар

В продолжении поста Оскар 1993 увеличил количество звёзд

К посту есть вопросы: #comment_237565731

Всё о кино

19.3K поста57.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
270
Автор поста оценил этот комментарий

Майкл Дуглас ещё с другой женой. Кэтрин Зета-Джонс одна на дорожке

раскрыть ветку (17)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Кэтрин вообще не из 1993 года. Предположу, что это 98 или 99. Как и Шарлиз Терон после неё, которая вообще снижается только с 1995.
раскрыть ветку (13)
105
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бред Питт и Гвинет Пэлтроу(на 25 сек.) - 1996, 68-я премия Оскар.


Кэтрин Зета-Джонс - Оскар 1999.


Брюс Вылез и Деми Мур(в начале видео) - вообще 1989.


Короче, нарезка с разных Дорожек, лень всех искать.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно. Я и не говорил, что это "Премия Оскар 1993 года" это нарезка из разных лет. Ошибка в том посте Оскар 1993 где почему-то в заголовке написали "Оскар 1993" хотя там тоже нарезка из 1993, 1994, 1999.. он и вводит всех в заблуждение. Я лишь дополнил нарезку новыми актёрами. Тег "1993" я не добавлял, модератора прошу убрать.

раскрыть ветку (3)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так все правильно вы написали! Идеальная премия Оскара из 90х, спасибо!

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно.

Просто я поняла, что это 93 г, как и многие под постом. Большинство в комментах сокрушается, что время летит и что они постарели, а звёзды нет, но оказывается многие кадры сняты намного позже, некоторые, наоборот, раньше, поэтому кажется, что актёры не стареют. Это обман, чтобы набрать классы.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Никого обманывать не хотел :( Наверное надо было переформулировать так "Моя идеальная премия Оскар выглядела бы так". Но всё равно нужно было сослаться на пост Оскар 1993 иначе бы меня тоже обвинили в копировании чужих идей.. Там нужно ошибку исправлять. А мой пост мне уже не отредактировать, извините. Первый раз делаю такой видеомонтаж и мой первый пост на Пикабу..

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Робертс - Оскар 1990.

@moderator, можно добавить приписку к посту, что это нарезка разных лет, никак не 1993.

Иллюстрация к комментарию
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шарлиз Терон - Красная дорожка на Оскар 2000, после выхода фильма Правила виноделов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ах какая женщина! Хоть сейчас в розовом мраморе ваяй с неё статую ;)

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
С Киану отлично смотрелись. Была бы хорошая пара. 😅
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они небось, когда к друг дружке подходят - везде попкорн взрываться начинает... как в том фильме...

28
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-нибудь ещё показалось, будто Кэтрин выглядит как-то величественно и по-королевски?)

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Она всегда по-королевски

9
Автор поста оценил этот комментарий

Она всегда так и выглядит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку