-9

Моя девушка много времени проводит с подругами

Доброй ночи!

У меня есть девушка, с которой мы встречаемся уже +- год и шесть месяцев. Все вроде-бы нормально, но последние два-три месяца она начала большую часть своего времени проводить с подругами, а со мной, соответственно, меньшую. Из-за этого у нас начались частые скандалы, вплоть до расставания, но, к счастью, сейчас все более-менее. Она говорит, что проблема в моей самооценке, и что это я себя перекручиваю и т.д. Я, если честно, не понимаю, о чем идет речь и причем здесь моя самооценка. Один раз она мне прямо сказала, что действительно хочет проводить времени немного больше с ними, нежели со мной. Этого я тоже не понимаю, ведь я все, что у меня есть, отдаю ей, не контролирую, не ругаю. Она в этом году закончила 11 класс, и вместе того, чтобы хотя-бы рассмотреть варианты из города, в котором учусь я, она без вариантов и безоговорочно выбрала город, в котором учится её лучшая подруга. Хотя отец настаивал на том, чтобы поступить в мой город (он не знает, что мы встречаемся).

Я знаю, что она меня любит, но почему так поступает, не понимаю.
Помогите, пожалуйста, у кого были схожие ситуации.

Благодарю!

Моя девушка много времени проводит с подругами Отношения, Ссора, Любовь

Дубликаты не найдены

+6
Так и ты больше времени проводи с подругами.))
+3

милые дети! если вы хотите пожениться, то это делается не так, и, наверное, не в этом возрасте. если вы просто друг об друга удовлетворяете свои хотелки, то первым шагом к взрослению будет умение ограничивать хотя бы свою похоть. а пока что подумайте сами — на её вопрос "зачем мне учиться в одном городе с тобой" у вас не будет ответа :) лучше всего не "отдавать ей всё, что есть", а заняться своими делами, наладить быт, учёбу, работу.

+2
Шли ее на хуй. Не подруги это.
+3

ну ёбырь есть у неё, понятно - стандартный расклад. так что сматывай удочки, займись делом

раскрыть ветку 3
+1

Ну или ёбыриха.

-2

живем мы не в городе, а в поселке городского типа,
а секса у неё точно не было, ибо я первый парень её, мы долго друг друга знаем, раньше гуляли много, с одной школы. и если бы она с кем-то ходила - я узнал бы мгновенно, город небольшой + она девушка воспитанная, друзей немного, не подпускает сейчас никого близко с незнакомых.
этот вариант сразу откидаю.

раскрыть ветку 1
-1

ну если уверен - то вон тоже дельный совет - #comment_145774635

+1

Мне кажется, она не особо хочет быть с тобой и как-то связать будущее. Ну это и нормально в таком возрасте, редко же бывает раз и навсегда. И у тебя ещё куча историй будет, не зацикливайся. Просто когда я была влюблена, я очень хотела поступить в один город с парнем. Если этого не случится, то 99% разойдётесь

+1
Чем тебе помочь? Бабу новую найти? Всё довольно индивидуально и никакого сто процентного решения нет (если честно, я вообще проблемы тут никакой не вижу). Вместо того, чтобы пилить пост, лучше сядь, включи ЛОГИКУ, отключи ХУЙ и подумай.
раскрыть ветку 1
0

все пишут о сексе,
держу в курсе: мне 18 лет, она моя первая девушка и секса у нас ,и в том числе у меня, не было.
я не спешу, готов подождать, могу и сам себя удовлетворить, лол

+1

1. А потом там и появится тот кто ей покажется симпатичнее чем типок который не ругает её отпускает и прочее.

2. Как сказали выше, занимайся делом. Тоже найди себе круг общения, развивайся, если все ок поймёт и сложится, нет смотри вариант один но так хоть в одиночестве не останешься если будет с кем этт дело отметить)

+1

Хз как у вас тут все выйдет, но есть дельный совет. Как только расстанешься с ней (а это, с большой вероятностью, рано или поздно таки произойдет) тут же ищи новую.

Так проще и не так больно.

раскрыть ветку 2
-1

если честно - я не готов расставаться, я очень привязан к ней, и всегда стараюсь сделать все, чтобы не закончить.

раскрыть ветку 1
+3

Хуйня это всё. Единственный, к кому ты должен быть привязан - это ты сам. Не забивай себе башку любовью и прочими "всё отдам". Никто этого не ценит и никогда не оценит. Больше времени на самообразование, хобби, спорт, друзей, меньше времени на сопли и слюни из-за баб. Ты единая и полноценная личность и не нуждаешься во второй половинке. И вот когда ты себя целостным осознаешь, тогда и можно задумываться о поиске спутницы. Всё что до - лишь повод для будущего тебя стыдиться себя прошлого и сожалеть о впустую потраченном времени.

0

эм... что я только что прочитала?

вы, батенька, перечитали про жен декабристов. с чего вдруг, девушка должна сидеть 24\7 у вашей ноги и в выборе учебного заведения опираться на ваш вкус?

если у вас во взаимоотношениях всё норм, то учеба в разных городах ничего вам не испортит.

я живу в 2000 км от своего мужа. видимся пару недель через пару месяцев. и у нас всё прекрасно. любовь только крепчает. да и письма голубями посылать не нужно. есть телефон и интернет.

а подруги... у женщины есть эмоциональные потребности. например, потребность попиздеть о вещах, от которых у вас случается истерика на тему  "баба не еби  мне мозг!!!"

о распродажах шмоток, жопе Ким Кардашьян, месячных, выносящих мозг родителях и проч.

вы озвучиваете как свои положительные черты то, что "не контролирую, не ругаю", так, будто имеете на это право и делаете ей одолжение. типа "я не буду вести себя как авторитарный мудак, а ты в обмен на это веди себя как собака на привязи"

ей лет 17 - 18, в этом возрасте мощная потребность в коммуникации. и раз она ищет её в подругах, значит вы не можете ей этого дать. и это нормально.

звучит как жалоба женщины на то, что муж не хочет сидеть с ней дома и смотреть ток шоу с Малаховым, а предпочитает пивка попить с друзьями и посмотреть футбик или на рыбалку сгонять.

это жизнь.

раскрыть ветку 2
+1

девушка должна сидеть 24\7 у вашей ноги
вы не так поняли меня:
я не тот парень, который считает, что девушка должна 24/7 сидеть около меня и так далее, я только за, моя девушка и я должны иметь своё пространство, свой круг.
я о том, что она оочень, ну прям очень мало времени уделяет мне.

раскрыть ветку 1
0

17 лет. окончание школы. у неё период эмансипации. я вообще слабо понимаю в этом возрасте какие бы то ни было отношения.

ну и "мало" это слишком расплывчато. если раз в неделю видитесь - мало, да. есть повод задуматься, может у вас прям совсем с точками соприкосновения беда.

0
Парень, ты ещё молодой. Послушай и запомни на всю жизнь - женщин понять нельзя. У них нет логики. Чем женщин меньше любим мы, тем больше нравимся мы им. Не зацикливайся на одной. Не думай, что есть любовь. Любви нет - а есть недотрах.
раскрыть ветку 5
+1

Ух, циник нашёлся. Так ты точно не найдёшь нормальную. Нет у них отдельной логики, люди все одинаковые.

+1

Так точно думал мой Евгений, он в бедной юности своей был жертвой глупых убеждений...

P.s. цитата возможно неточная

раскрыть ветку 2
+4

Так точно думал мой Евгений. Он в первой юности своей. Был жертвой бурных заблуждений. И необузданных страстей.

раскрыть ветку 1
-2

вот дельно говоришь

0
Поставь вопрос ребром.Или я, или подруги
раскрыть ветку 5
+2

мне кажется, что так делать не нужно, это не правильно.
и у меня, и у неё должно быть своё пространство, свой круг общения,
я не могу запретить ей с кем-то гулять, не гулять.

раскрыть ветку 1
0

Ну ты омега. Будешь так думать, женишься после 30 на разведенке с ребенком. Женщины ценят только силу и характер, хоть готовы выцарапать глаза любому, кто так скажет. Либо руководи женщиной, либо тебя будут сливать всю жизнь.

+2
Она выберет подругу)) потому что ей 16-17 лет и у неё ещё хлебушек вместо мозга)))
раскрыть ветку 1
0

ей 17 лет, да(

0
Дева хочет гулять просто, не раз такое видела))
-1

Мужики приходят и уходят, а подруги — это святое.

-1

Писец странные вы люди, мне хоть любовь чужда в любом виде, но я понимаю что вы млять еще мелкие и, как и все, живете и дышите друзьями. Не понимаю как можно ограничить в таком возрасте круг общения на "я и он/она/оно", это же бред. Возможно, я не прав, но отношения это же не полная отдача себя и требование того же?

раскрыть ветку 4
+1

Нда, судя по сообщениям большинства, то отношения это вечная конфронтация и споры, расставания и начистка рож "ебырям". Боже, если у вас херовые отношения, не проецируйте их на всех, чему научится молодое поколение? Еби, кидай, ищи и так по кругу? Мда...

раскрыть ветку 3
+1
"нет покоя ебанутым", не могут жить спокойно, надо ругаться драться и спорить, потом примирительно трахаться, и так по кругу, а то скучно им, эмоций в жизни не хватает, необходимость острая мозг ебать друг дружке
-1
Нда, судя по сообщениям большинства, то отношения это вечная конфронтация и споры, расставания и начистка рож "ебырям".
А что нет ?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: