2474

Мой ремонт в ванной.

В ванной ремонта не было 30 лет. И вот в этом году наконец то нашли силы и средства.

Было

Мой ремонт в ванной. Ванная, Ремонт, Длиннопост

Ванну увезли и началось)

Выбирала только мозайку. Люблю с ней работать. Затирка в душевой эпоксидная, в остальных местах цементная.

Потом приступила к полу. Котяра пришел проверять качество работ)

На потолке плитка( хотела навесной, но не стала заморачиваться).

Ещё было много работ по мелочи. Осталось установить уголок, но здесь решила передать работу спецу и пригласила мастера по установке. Да и силы уже были на исходе.

Ну а в завершение была установка мебели, полотенцесушителя и опять по мелочи. В итоге получилось вот так:

Все ремонтные работы, за исключением разводки труб и установки уголка выполняла сама. Конечно есть косяки, но они не значительные . Срок работ 1 месяц, стоимость 120 000 р. Если интересно будет, есть ещё примеры моих работ. А вообще ремонт это мое хобби.

Найдены дубликаты

+470
До ремонта эпично было...
раскрыть ветку 220
+402

туда заходить жутко, а люди там мылись, голыми в ванну ложились... брр

раскрыть ветку 108
+246

Мне кажется в такие ванны не ложатся. Хотя может только кажется...

раскрыть ветку 56
+143

В такой ванне только просыпаться...без почки

раскрыть ветку 3
+28
голыми в ванну ложились

клались...

раскрыть ветку 2
+22
а люди там мылись, голыми в ванну ложились..

и скорее всего даже трахались

раскрыть ветку 20
+4

А зеркало похоже на сидушку унитаза

+3
Я бы туда не полез, ну его нахуй. Только если сперва укол пиницилина и стопку водки)
+7

Судя по комментариям, детей тоже в этой ванне мыли....

раскрыть ветку 17
+2

мне кажется туда просто ходили... там по маленькому, по большому

+1

Ванная кстати еще нормальная будет если ее моющим средством потереть.

0
У меня такая после ремонта стала...
+43

Была своя атмосфера, свой антураж. А сейчас бездуховная попса, тьфу.

раскрыть ветку 1
+7

судя по плесени на стенах и отошедшим обоям, там даже своя жизнь зародилась.

+65
До ремонта я думала повешусь в этой ванной потому что уже ненавидела ее)))
раскрыть ветку 92
+98
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+17

30 лет в ТАКОМ жить и было норм?

+34

Зря отремонтировали. Могли бы сдавать киностудиям для фильмов ужасов антураж. ))

раскрыть ветку 6
+58
Это от ремонта такая бицуха наросла ?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+60

можете кидать тапками, но зачем до такого состояния доводить, да понимаю, что денег может не быть, но можно делать постепенно, не покупать новый смартфон, а плитку купить или хотяб новую шторку, да хотя бы ванну мыть по чаще, туда же заходить страшно было.. бррр

раскрыть ветку 16
+7

Возможно так и было

Вид такой что там чек 30 положили в девяностые

раскрыть ветку 3
+23

120.000? Что ж там за материалы использовались?оО Или Вы не в России живете?

раскрыть ветку 25
+23

Зато сколько радости от сэкономленных 200 рублей!

раскрыть ветку 8
+4
У меня тоже есть похожее хобби-балет, раз в 30 лет хожу туда
+2

Надо было сдавать в аренду суицидникам. Любо-дорого в такой обстановке резать себе вены. Фига у вас бицуха!

+2
Если вы занимаетесь ремонтом, как вы жили с этой ванной.
+2

Если вы 30 лет протянули в этом говнище и не сдохли - еще лет десять можно было бы прожить без ремонта! А вообще, при таком раскладе, вам мыться не надо. Там вы только пачкались!

P.S. Как вам не стыдно выкладывать такой трэш?

раскрыть ветку 1
+1

Подскажите, а пол вы заливали прямо поверх старой плитки или сначала ее как то убрали?

раскрыть ветку 1
0
В леруа мерлен все покупали?
-3

Знаете, после такого ремонта такие мысли могут и не уйти.

+18
Колхоз
+4

Мне кажется эпично что вся ванная в мазайке ( не дёшево ) а на потолке пинопластовве панели... ммм имхо как то странно

+24
Всегда интересно было ,ладно стены и прочее . Но сука ванну то почистить блять . Самим не стрёмно мыться в такой байде. её почистить дело не хитрое ...
раскрыть ветку 5
+44

Да нельзя ее почистить. Ей лет 100, там от эмали одни воспоминания остались, не в последнюю очередь от того, что ванну таки старательно чистили. До чугуния уже дочистили. Вкладыш акриловый можно было прилепить

раскрыть ветку 4
+2
Там за ванной целый город жил. Как в фильме люди в черном
+3
Нормальная ванна, была.
+2

Там не только ремонта небыло 30 лет но и уборки.

0
Трагично
0
Я бы сказала "крипово"
0

У меня когда вторая половина первой фото загрузилась, я аж выругался.

-2
Чем то фалаут напомнило.. потом присмотрелся,а ванная комната то как из детства
-3

Нормальный был фоллыч без bethesda

+76
Меня одного бесят эти маленькие раковины? Ни умыться ни сморкнуться. Разве что как писуар использовать.
раскрыть ветку 18
+53
Меня больше бесят коротенькие краны на этих раковинах. Так и не могу понять для чего так делают. Струя воды в 2 см от борта, чтобы руки помыть, надо пальцами об раковину тереться.
раскрыть ветку 2
+12

Либо струя шарашит прям в край маленькой раковины, и стоит подставить под нее руку, как брызги летят во все стороны: на штаны, на рубашку... И руки помыл, и одежду простирнул сразу. Выходишь из такой ванной, обтекаешь...

0

В моей съемной такой кран стоит на кухне..

+8

комната маленькая

+12
Меня ещё эти душевые уголки бесят, что ванну с нормальной шторкой поставить нельзя, или если деньги есть то душ-бокс? Нет блин нужны эти стоячие мелкие чеплашки.
+1

Так тебе не нравятся писуары?

раскрыть ветку 1
+6

Разве что такие xD

-6

Открыл воду потихонечку, и потихонечку моешь руки. Или набираешь в нее и умываешься. Щас соцнормы введут, вода станет золотая

раскрыть ветку 10
0

недавно пост был про первый канал, о том что нужно кипяток хранить в термосе, посуду мыть в тазике, использовать воду после бритья для помывки, стирать в тазике, водой после стирки можно смыть в унитазе, и только крупные фракции!

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+118

Имхо, что-то ценник космический какой.

раскрыть ветку 59
+41

И ценник космический для таких преобразований. И замена душем ванны меня лично не радует. Люблю поваляться в околокипяточке)

раскрыть ветку 1
+7

А мне ванна, к примеру, вообще ни к чему. Не понимаю этих валяний в остывающей ванной. Толи дело постоять под душем...

+5
Я в ахуе, мне под ключ отремонтировали убитую хрущевку в евроремонт, поменяли все стеулопакеты, перестелили полы, выровняли стены, сделали новую проводку-разводку, полностью отремонтировали ванную в таком же состоянии, да даже мебель мебельщик собрал кое-какую. И общий ценник был 400к. С работой и материалами, сам даже пальцем не пошевелил. Казань
+26
Сюда входит и работы сантехника и все стройматериалы и мебель и душевой уголок и все аксессуары, это за все.
раскрыть ветку 55
+12

А сколько за работу сантехник взял? Если плитку вы сами, то экономия от 500 до 800 р за кв. метр.

раскрыть ветку 54