Мой путь с псориазом

Натыкался на посты как люди рассказывают как они живут со своими болячками и решил тоже написать. До 18 лет жил себе нормально вроде симпатичный парень встречался с девушкой 3 года и тут что-то пошло в моей жизни на перекосяк, расстался с девушкой появилось кучу всяких проблем, в этот момент я думал хуже уже ничего не может быть. Но вдруг у меня появляется псориаз, я начитался про нее что она не излечима и как она портит жизнь и еще больше ушел в депрессию. Меня все больше покрывала эта гадость, мне особо никакие лекарства не помогали(только временно). Перестал общаться с близкими, казалось что уже не одна девушка на меня не посмотрит.

Случайно познакомился с человеком, и у него ситуация на много хуже чем у меня, и он очень счастливый человек, нес позитив, и он меня надоумил что можно жить с этим, я стал меньше нервничать, сменил препарат, да и в общем то лечение, через месяца 3 добился ремиссии.

Я это в общем к чему, ребят старайтесь не впадать в депрессию и думать что весь мир против вас, а жить ибо кто его знает сколько нам осталось)