Мой монолог о семье

Семья - это самый близкие и родные люди в твоей жизни. Семья - это те, которые понимают, что у тебя на душе без слов и намёков. Семья - это те, которые заставляют тебя чувствовать себя дома где бы ты ни был. Семья - это те, с которыми тебе хорошо и весело. Семья - это те, кто встречал тебя в этот мир и будут провожать тебя из неё. Семьёй может быть не только твои родственники, но и друзья, учителя и просто те, кто встретится тебе по жизни, а те, кто связаны с тобой родственными узами могут быть для тебя совсем чужими. Семья - это те, кто поддержит и подскажет чуть что. Но к сожалению в нашей жизни ничто не вечно и остаётся только лишь помнить тех, кто покинул нас, чтобы они жили вечно, жили в наших сердцах и умах. Семья - это те, кто выведут вас из тьмы, которая не раз будет встречаться у вас на пути, они ваши проводники в хорошую жизнь. Семья - это те, кого любишь не смотря ни на что. Семья - это те, с кем болтаешь посреди ночи перед сном и засыпаешь с улыбкой на устах. Семья - это воспоминания, воспоминания когда тебе пять лет и ты счастлив, ведь у тебя день рождения, воспоминания когда ты с друзьями гуляешь по летним улицам излучая из себя веселье, воспоминания которые засядут у тебя в голове и будут заставлять тебя улыбаться, несмотря на слёзы, которые ты лил до этого. Семья - это шум, шум когда вы сидите и поёте мимо нот совсем одни, шум когда вы сидите вместе, разговаривая и веселясь, шум, который успокаивает, ведь ты боишься тишины. Семья - это слёзы, слёзы, которые вы льёте по человеку, которого уже нет.... Семья - это вся моя жизнь и мне это нравится. Просто мысли.

Философия

2.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.