Мой Демон Принц

Для моей армии повелителей ночи, мне потребовался демон принц. Кто не знает, демон принцы, это награжденные темными дарами по уши космодесантники, что мутируют становясь буквально демонами во плоти. Оригинальные миньки брать дорага, да и не нравятся мне стандартные дп, не хватает им чего-то для стиля, поэтому я двинулся в сторону 3д печати.

Мой Демон Принц Warhammer, Моделизм, Chaos Space marines, Длиннопост

Этот раптор явно имеет потенциал посланника темных богов.

Мой друг распечатал мне эту модельку, но пока это нельзя назвать дп. Бэкпак очень стильный, его убирать мв не будем, и врежем крылья ему прям в него. Есть в этом некая магия демоничности, когда плоть и броня становятся одним целым. Так-же мы сдалем ему уши и пушку, ведь дп умеео стрелять.

Мой Демон Принц Warhammer, Моделизм, Chaos Space marines, Длиннопост

Пушка в форме конского фалоса намекает какому из темных богов служит наш демон принц

У парня на башке были решетки на месте ушей, некие локаторы, я заменил их на два уха нетопыря, и проковырял в них дыру, будто демоническая плоть слилась вместе с локаторами.

Мой Демон Принц Warhammer, Моделизм, Chaos Space marines, Длиннопост

Вот это уже больше походит на дп.

И на этом мои идеи иссякли.

Сейчас я просто покажу вам что получилось, заранее говорю что только недавно начал красить, просто хочц чтоб кто нибудь оценил задумку.

Мой Демон Принц Warhammer, Моделизм, Chaos Space marines, Длиннопост
Мой Демон Принц Warhammer, Моделизм, Chaos Space marines, Длиннопост

Жду советов по покрасу, или еще чему нибудь.