Море

Девушки, "хочу жить на берегу моря" - это романтическая неоправданная претензия!

Не надо так, по факту на берегах морей как правило нет ожидаемой инфраструктуры в виде "сходить поесть и в кино", нет даже ближайшей пятёрочки, формулируйте свои желания более осознанно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На вот, не грусти. Пососи, успокойся
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не нужно проецировать свой положительный(или отрицательный) опыт на всех окружающих, если ты привык брать что-то у кого-то за щщеку и посасывать в каких-либо ситуациях(в данном случае при условной грусти), то это не значит что остальные грешат тем же

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, что бы люди понимали "корни троллинга", для начала нужно научиться троллить. У тебя не получается от слова " совсем"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бляяя, чёт как-то совсем уже грустно за тебя становится, отпусти уже ситуацию, выдыхай

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Айсикью", "ололоша".... Почему это пишешь ты, а стыдно за тебя мне?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно потому что ты не понимаешь корней этого троллинга, ну на это мне уже кагбэ поххую

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И о твоем уровне интеллекта тоже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дада, ктоб об уровне айсикью заикался, ололоша.
ветка на память #comment_302099751
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Великая мысль непризнанного гения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
классика, даже тереть не буду этот пост, чтобы видеть как каждый всравшийся в камментах, опустился до поиска "где, где бы ему подъебать", это говорит об уровне того как оно обосралось
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц ты великий автор. Коэльо, епты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, могу ещё, пост был на волне какой-то хуйни, и хуй знает зачем постом, по пьяни наверное, похую.
что, я тебя отхуесосил где-то в камментах и ты теперь обиженка?
показать ответы