Молодая и красивая одна переехала из города в деревню

Молодая и красивая одна переехала из города в деревню Деревня, Встреча, Республика Адыгея, Девушки, Переезд, Природа, Красота, Видео, YouTube, Длиннопост
Молодая и красивая одна переехала из города в деревню Деревня, Встреча, Республика Адыгея, Девушки, Переезд, Природа, Красота, Видео, YouTube, Длиннопост
Молодая и красивая одна переехала из города в деревню Деревня, Встреча, Республика Адыгея, Девушки, Переезд, Природа, Красота, Видео, YouTube, Длиннопост

Два года назад я случайно оказался в Адыгейском селе.

Выбрал на карте самое отдаленное село в горах. По фотографиям со спутника сделал вывод, что село разваливается и решил, что оно очень подходит под тему моего канала.

По началу все шло по плану. Меня встретил опустевший центр, закрытый и разваливающийся дом культуры и множество заброшенных домов.

Гуляя по селу узнал, что совсем недавно закрылась школа, которую мне сразу же захотелось посетить. Как обычно приготовился увидеть школу в развалинах.

Но каким же было мое удивление, когда я увидел в школе работающую библиотеку.

Я был просто изумлен!

Но позже я удивился еще больше, когда сотрудница библиотеки сообщила мне, что к ним в село переехала из города молодая девушка.

К которой я сразу же и направился. Екатерина переехала в село из города Ростов-на-Дону. Несмотря на то, что еще совсем молода, решила, что город ей надоел и она хочет жить в деревне.

Купила дом и устроилась в дом культуры на работу.

Мы беседовали с ней о жизни больше часа. О ее планах на жизнь в селе, вы можете посмотреть в видео:

https://www.youtube.com/watch?v=k-Y8EYbmrRw

Спустя два года мне удалось снова побывать в Адыгее и я заехал к Екатерине в гости.

Узнать как обстоят у неё дела.

Разочаровалась ли в деревенской жизни или нет.

Катя всё так же живёт одна.

И уверяет что абсолютно счастлива.

Глядя на неё не возникает в этом никаких сомнений.

Вторая часть видео:

https://www.youtube.com/watch?v=ptQ1CoDJVlk&

Я позавидовал Екатерине белой завистью и отправился дальше снимать интересные места и интересных людей.

Всем добра!