Мои новые игрушки

Покажу немножко игрушек из последнего. Итак, первая. Муж и сын сказали, что это шестиногий кролик с крыльями, но вообще-то я вязала моль. Она мягонькая, ножки на каркасе, схема из головы.

Мои новые игрушки Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание, Длиннопост, Амигуруми, Рукоделие без процесса

Второй розовый дружок - мистер многоножка. Этот товарищ - по доступному в сети мк Shuttle the Shongololo. Хотела связать длинного, но ноги, ноги!! У моего их, кажется, 28, и я заколеблась их вязать. Длинную многоножку, наверное, всё же свяжу, но когда-нибудь, когда-нибудь...

Мои новые игрушки Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание, Длиннопост, Амигуруми, Рукоделие без процесса
Мои новые игрушки Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание, Длиннопост, Амигуруми, Рукоделие без процесса

Ну и третий друг, мистер кот. Задумка не удалась. Мне почему-то сложно придать нужное выражение "лица" игрушке, связанной спицами, они у меня очень мягкие и воздушные, утяжки не получаются так, как надо. Ну, ничего, следующий будет лучше)

Мои новые игрушки Вязаные игрушки, Игрушки, Вязание, Длиннопост, Амигуруми, Рукоделие без процесса

Спасибо всем, кто посмотрел)

Уголок для вязания

4.5K поста5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)