275

Могилёв, требуется помощь!

Могилёв, призываю на помощь всю силу Пикабу.
Нужна передержка или постоянный дом для котенка с кальцивирозом. Гарантируем помощь в лечении - по сути инфекция опасна только для других кошек, осталось несколько уколов уколоть и он полностью здоров.
Относили в ветеринарку, сказали что анализы хорошие, только надо проколоть курс лекарств.
Сейчас у него уже появился аппетит и прорезался голос. Ему 6 месяцев и он очень ласковый и умный мальчишка.
Очень-очень надеюсь, что у малыша найдутся любящие котомамы и котопапы.

Могилёв, требуется помощь! Республика Беларусь, Бездомные животные, Кот, Котята, Могилев, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки
Могилёв, требуется помощь! Республика Беларусь, Бездомные животные, Кот, Котята, Могилев, Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки

Дубликаты не найдены

Отредактировала Gravizappa 6 дней назад
0
У меня уже живёт кошка, тоже спасенка. Если кота возьму, то буду потом здесь же потомство раздавать. Но поспрашиваю, может кто захочет...
раскрыть ветку 2
+2
Стерилизация лучший выход для животных :) Дома живут кошка и кот, оба стериализованы.
0
Спасибо большое за помощь, может реально кто-то из знакомых отзовётся... Тем более, этот котейка уже хорошо кушает, проявляет активность, обещает вырасти красавцем при наличии дома и любящих хозяев.
-8

Помощьбездомнымживотным? Серьезно, блять?

Иллюстрация к комментарию
-12

Так заберите своей шайкой этого кота, все такие молодцы нынче, за чужой счёт добрые дела делать.

раскрыть ветку 15
+9

Вы, я смотрю, не читали текст. ТС оплачивает лечение. Так что ваш комент - дно.

ещё комментарии
+5

Очень "умный" и банальный совет. Была бы возможность - котейка бы уже давно жил у нас.

раскрыть ветку 12
+1
Найдите в вк группу "Котоферма Тараскино", обратитесь за помощью
раскрыть ветку 1
-5

Послушайте реально умного человека и ставить вот такие теги "Помощьбездобнымживотным" не надо. Не можете помочь не помогайте.

-8

У вас всю жизнь, не будет возможностей потому, что это не чужие деньги и не чужая квартира, для добрых дел за чужой счёт.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: