Мое рабочее место))

Мое рабочее место))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да, волна постов закончилась :)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так блин. Эстония же)))
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Любимый Таллин, ратушная площадь и чудесное кафе III Draakon) Ах...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эт не 3 дракон.
Он находится прямо в ратуше:\
Автор поста оценил этот комментарий

Да... Суверинная лавка ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Один из самых дорогих ресторанов Таллина;)
С не очень то вкусной едой:\
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кем работаете?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Официант)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вовремя зашёл на пикабу, спасибо, что откликнулись, тут более подробно http://pikabu.ru/story/_5452980 в общем нужно ваше фото в рабочей обстановке)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, я уже уволилась. А у меня есть только одно фото с работы. Не думаю, что подойдет....

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. Планирую пост о пикабушницах различных профессий. Буду рад если примите участие)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с удовольствием)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скидку пикабушникам устроишь?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня, как у работника, скидка 30%. А если придти после моего рабочего дня, то 50% :)
Автор поста оценил этот комментарий
это не чесночный ресторан, это по диагонали напротив, не помню как называется ресторан.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Tule Estonia
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста, куда можно вечером сходить? Буду с пятницы до воскресенья у вас, в пятницу часов в 22-00 приеду где поужинать вариант? Или уже все закрыто будет? На субботу Olde Hansa, а вот в пятницу не знаю, где успеть перекусить. А еще куда сходить в субботу подскажете?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ПТ и СБ мы откоыты до 3х ночи. Терраса до часа ночи. Но опять таки,к нас дорого. Беспроигрышный вариант это макдак. На улице Виру есть один, рядом с вирувскими воротами. А куда сходить в СБ я без понятия. У меня выходной будет, отсыпаться буду))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наебалово для туристов.

Привет из Ласна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тише тише. У меня друзья из копдяндии есть:\
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И снова здравствуйте! В пост о профессиях вы не попали, но возможно захотите принять участие в этом проекте http://pikabu.ru/story/_5691854 так как стран много участниц найти не легко, вот и вспомнил про вас)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно моё фото на фоне каких то достопримечательностей?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это, надеюсь, шутка, про копли? Приезжай на нижние, в депо трамвайное, в натуре, там бар еще есть одноэтажный, там где в 90-х пиздили всяких.

Шучу, шучу, тише тише :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Таллине живу то 2 года. Не знаю где что находится. Но если сходка - я всегда за:)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм, без обид но и Макдональдс рестораном кличут. А так, из того что видел на площади, рестораном только Бальтозар назвать можно. Даже то местечко под старину, сервисом больше мюнхинский хофброй напоминает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эм... не хочу тебя обидеть, но критерии "ресторан", "кафе", "столовая" и т.д. не ты раздаешь. если подходишь к кассе, смотришь меню, берешь еду и с ней садишься на место, то это кафе. если проходишь по месту, где вся еда на витринах и ты средь нее выбираешь что либо, то это столовая. а если ты садишься и тебя полностью обслуживают "от" и "до", то это ресторан.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мдаа сейчас посмотрел сколько в барах на ратушной пивасик, визде от 5€ и выше за 0,5

Город для мажоров. По многим странам путешествую, но обдираловка только тут такая).


Запомнилась Москва, возле красной площади в первый попавшийся бар зашёл, так там 0,5 водки 14€ стоило, когда сидел в баревече как раз с корешами по скайпу разговаривал, так они охренели от дешевизны.


ХЗ, равнодушен к beer house, не особый ценитель, да и уже лет 10 как на оригинале сижу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ни в коем случае не город для мажоров. Только на ратушной площади, да и в самом центре дороговато. Например, только нашей сети ресторанов на ратушной площади 6 рестиков. Вторая сеть имеет три рестика. Про остальных не знаю. Но дальше от города все гораздо дешевле.
P.S. вторая сеть это 3 дракона, Олде Ханса и Пеперсак
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был в Таллине, на этой площади, пиво не в вашем кафе, а в чесночном ресторанчике "Бальтозар", супруга захотела чесночного мороженого, а я решил опробовать пиво... А обедать сели в ресторанчике под старину который.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кафе? На ратушной площади? Ты серьезно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У вас как место называется?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Tule Estonia
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь с двумя же Н. :-D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был там(; чесночное пиво это пиздец товарищи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас нет такого пива:\
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько пивко стоит и кофе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорого. Ратуша же
Пиво что то около 6,5€
Кофе около 3€