Очечник очень крутой, но есть несколько вопросов 1. черпак - не слишком дубовый материал?Клапан нормально гнется? 2. Не царапает очки внутренник и ответка клёпки? Ну и петелька или темляк какой нибудь проситься))) А еще думаю что клепку не очень удобно застегивать очки подавить можно, может имеет смысл магнитную поставить? Ну и пылюга будет проникать через щели клапана. А работа на 5 с плюсом
раскрыть ветку (4)
Клапан специально нажирован для мягкости, а основной корпус я оставил жестким. Ответку кнопки вдавил как следует, чтобы не царапало.магнитную ставил уже,но они слабоваты. Так надежнее) да и магнитная толстая, что изменит силует очечника
раскрыть ветку (2)
ну если здоровая и обоснованная критика это обосрал)) Между красиво и практично две гигантские разницы и только гениям дано их воплотить воедино.... А у ТС правильные руки и скурпулёзность, что дикая редкость в наше время. за это и 5, а по функционалу я такой очечник себе не куплю, у меня очки очень дорогие)))..
раскрыть ветку (1)



