Мое ИМХО по сериалам последних лет - Топ 5

Подумал я тут и решил поделиться своим списком пяти лучших сериалов, которые видели мои подслеповатые глаза за последнее время)

5. Готэм - сериал который зашел со второго раза, зато как зашел! Все-таки интересно посмотреть на становление злодеев в мире Темного Рыцаря. Ориджин немного перекрутили, но в целом за все время меня ни одна серия не погружала в беспросветную тоску.
Искренне надеюсь, что его не растянут на 13 сезонов и сценаристам не начнут подкидывать пакеты с травой.

4. Сорвиголова - отличная адаптация комикса от Нетфликс. Некоторые почему-то гнобят его за боевку, хотя им по ходу нужно посмотреть "Стрелу", чтобы понять, что все отлично. Сюжет прекрасен, герой получает по морде, мрачная атмосфера + взрослая картинка в плане кровавости. Все остальные герои (Кулак, Кэйдж, Джесика) на его фоне просто не взлетают. Потягаться сможет разве что Каратель (жду с нетерпением).

3.Майк и Молли - на тот случай, если надоел мордобой и детективы. Не смотря на такую себе романтическую историю двух не в меру крупных людей, там достаточно жизненных ситуаций, местами даже черного юмора. Дружеские подколы, веселые истории и шутки про взрослого мужика живущего с бабулей. Серии по 20 минут уходят только так.

2. Игра престолов - (да да да, банально, знаю, можете минусовать). На самом деле, какое бы ни было отторжение у многих на фоне тотальной популярности, а сериал хорошеет от сезона к сезону - меньше обнаженки, больше экшона и эпичности. Заскучать точно не выйдет с учетом того, что персонажи мрут как мухи. В общем, зима наступила)


1.Очень странные дела - вот этому сериалу я и отдам первое место. По началу может показаться, что он слегка детский, но стоит задержаться тут дольше одной серии и затянет до последней. Чем-то мне напомнил "Боишся ли ты темноты". В общем история хороша, визуал просто шикарен, атмосфера офигенна. Ностальгия это или, опять же, хорошая работа Мэтта и Росса Дафферов, но смотреть рекомендую (а потом страдать в ожидании второго сезона до 2018 года)

P.S. Надеюсь на адекватное обсуждение и отсутствие бамбалэйло в комментах, все-таки это немного субъективное мнение и никто не мешает вам поделиться своим)


Мое ИМХО по сериалам последних лет - Топ 5 Зарубежные сериалы, Обсуждение, Топ, Игра престолов, Сорвиголова, Майк и Молли, Сериал Очень странные дела, Готэм