Модерация, прошу Вас разьяснить один момент
На сайте присутствуют люди, которые поддерживают украинский режим, это факт. В этом нет ничего страшного и противоестественного. Так они вносят свой вклад в "их борьбу".
Я, со своей стороны, призываю граждан России к тому, чтобы они обращали на это внимание при общении с этими людьми.
Сейчас идёт информационная война (война всегда и в первую очередь информационная, но сейчас не об этом) и есть люди со стороны наших противников, которые пытаются дестабилизировать и так достаточно тяжелую обстановку в стране нагнетанием паники.
И удалять комментарии, где под высказываниями таких людей о ситуации в стране и мире, другие пользователи оставляют ссылки на прошлые их высказывания, которые выдают их с головой, как минимум нечестно.
Специально не оставил ник пользователя, чтобы в очередной раз не назвали это "травлей".

Модерация на Пикабу
8.6K постов2.1K подписчиков
Правила сообщества
Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему
Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:
– содержание удаленного комментария и ссылку на него,
– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.
Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.