Многоточия

Из родительского школьного чата выяснил, что 9 из 10 человек заканчивают любую фразу многоточием. "Татьяна, здравствуйте...", "Что-то детям стали столько задавать...", "У Антоши нашли сифилис..."

Зачем они это делают? Легкий флёр недосказанности или ореол таинственности? Не понимаю...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что восклицательные знаки не ставят! А то ощущение, будто кричат! И ладно бы раз на три-четыре предложения! Так нет! В каждом!
раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня!!! Такой начальнег!!! (рыдая навзрыд)
Оно когда пишет что-то с вопросом обязательно ставит в конце воскл знак. "С клиентом связались?! Когда будет сделана работа?!!" Складывается впечатление, что у чела перманентная истерика просто. Раздражает до жути. А еще, обожает сокращения. Сидим гадаем че хотел сказать то.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что у нас один начальнег, только у меня - начальница. "Ты письмо отправила?!". И многоточия это святое, ага.......... Ну и вообще ни с запятыми не дружит, ни вообще с орфографией. А попытки править мои тексты, слава Богу, прекратились, когда я корректно, на примерах из гугла, указала на неуместность этих исправлений.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все гораздо хуже) язык общения не русский, хотя для меня он родной, да и вокруг все знают, может кто то чуть хуже говорит и не пишет. Так вот, на любую неточность в переписке на, по сути, втором для меня языке, следует ссылка на словарь. Не приведи господь с попыхах опечататься. Будет ржак и неминуемая лекция (бек три раза). Ну, тк не носитель языка сильно в полемики не вступаю, но это умничанье жутко раздражает.
32
Автор поста оценил этот комментарий

А могли бы ещё и КАПСОМ!!!!111

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

АААААААААААААААААААААААА!!!!1111

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потише, у нас чаепитие.jpg
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да заткнитесь вы уже! Расшумелись! Гифки не посмотришь из-за вас - ни хера не слышно!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было интересно, а зачем единички?

раскрыть ветку (5)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите ньюфага!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В Лурку его!
30
Автор поста оценил этот комментарий
Shift отжался
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Типа настолько эмоционально, что шифт уже не жмёшь, а единицу всё ещё тыкаешь.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А иногда!!! и по несколько!!! Причём!!! Заменяют ими даже запятые!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже когда вопросительные знаки в конце утвердительного предложения. Прям бесит! Ты сомневаешься? У тебя другие знаки препинания платные? WTF?!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, знаете ли, не лучше)

Часто приходится по контексту догадываться, спрашивают у тебя или утверждают. Неужели знаки препинания платные у кого-то?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Папа моей знакомой так вслух разговаривал, у него любая фраза заканчивалась вопросительной интонацией, абсолютно любая, было сложно привыкнуть к такой манере общения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть такие кто ставит вместо точек. Знаю двоих таких, оба 45+.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ори на меня!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку