Многофункциональная программа

Проблема такая. Пишу диплом, надо для информации и расчетов узнать, сколько стоит сложная многофункциональная программа, если ее заказывать будет компания. Интернет не кишит большим количеством цен, а если и есть, то как-то маловата цена будет. Расчет провожу для крупной логистической компании. Программа включает в себя управление заказами, рейсами, а также обработкой первичных документов. Мое предложение внести в программу функцию хранения архива в электронном виде, а не копить папки пачками с актами и счетами. То есть, она должна сохранить свои старые функции и отлично работать с новыми, при этом иметь удобный поиск этого же архива. Таким образом, я пытаюсь совместить две непростые задачи. Так вот, может есть люди, которые сталкивались с заказом подобного рода или кто занимается разработкой сложных программ. Хочу узнать у вас, сколько примерно будет стоить заказ? Заранее спасибо тем, кто обратил внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Разработка программы зависит от ресурсов. Можно накидать основные моменты тысяч за 10 - будет вполне функционально для понимания, для разработки и внедрения необходим комплекс:

разработка-внедрение - вот уже им можно заниматься бесконечно. То, о чем вы пишите без проблем решается 1С - с выбранной конфигурацией, плюс Н программистов в штат для доработки. Где Н - количество ваших хотелок.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насколько я знаю и как мне уже говорили сотрудники в том отделе, 1С пользуются бухгалтера. А они конкретно работают в БизнесПРО. Но у них косяк с архивом(это мне надо было найти проблему в отделе из 9 человек =D ), уж слишком много бумаги, но так как это не относится к логистике, пришлось придумывать свой пятиколесный велосипед. То есть, взять функции БизнесПРО и добавить базу архива с конечными документами и с удобным поиском. Я знаю, что документы уже имеются в той программе, но они без печатей и без подписей, как я помню. Короче, мутотень еще та. Я сама, делая эту главу, иногда думала, что пишу полнейший бред, но куда деваться?)

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

"1С пользуются бухгалтера"

Ахахахахах. Если чайник стоит в бухгалтерии то чайники для бухгалтеров?

Это платформа которая позволяет сделать почти все, на ней у нас в стране половина предприятий работает.

Дальше вообще ни слова не понял - что понаписали, как это относится к делу? Я вам написал расценки как человек который работает в этой области.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно-ладно, не буду дальше спорить. И так сил нет =( И я не говорила, что 1с только бухгалтеров. Вот так всегда, в моих словах вечно видят что-то другое =( Так, не буду дальше мутняк разводить. Закончим на той ноте, что я просто тупая. И лишние вопросы отпадут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества