4

Мне очень стыдно

Прежде всего, я хочу предупредить всех, кто случайно это увидит, о том, что тут очень много желчи и злобы. Ну а поскольку я Вас потенциальных только что предупредил, то могу продолжить.

Отвратительно сыграли. Ватные куски мяса. Я вообще удивлён, что они сумели отыграть детскую ошибку Акинфеева. Они не заслуживали этого. Хорошо, конечно, что кое-как запихали мячик в ворота. Как там Чердак сказал перед перерывом? "Хорошо, что наша сборная не пропустила"? Ах ты ж достижение. Кажись, все силы ушли на то, чтобы подержать листики ватмана в рекламе фольца.
На одном популярном спортивном портале один человек написал, что одной из причин подобной игры сб. Р. п. ф. была "дикая жара". А-а, точняк, ведь Южная Корея потому и называется южной, что находится во влажных тропиках, не правда ли?
Следом за ним шёл еще один не менее талантливый индивидуум: "Давно сборной России не попадалась сложная группа". Группа смерти, не иначе... Один Великий Алжир чего стоит с такими всемирно известными игроками, как...
С другой стороны, можно было ли ожидать, что они не лажанут в самом начале чемпионата? Ха-ха-ха.
Беспочвенный глор Чердака - это вообще отдельная история. Я включил матч где-то на 30 минуте и уже через пару минут ржал в голос с его оправданий бездарной игры нашей сборной.
Я ниже приведу все его перлы применительно к ситуации на поле - это, разумеется, желчно, но смешно.
Особенно позабавили (на том же самом популярном спортивном портале) комментарии в духе "Кержаков нас спас". Я Вас умоляю - кое-как там что-то пихнули с третьего, или какого там ещё раза. Отвратительная игра, которая очень контрастно легла на мой день - я за часов 12 до этого дипломную работу защитил, и ехал домой в замечательном настроении, которое мне успешно испоганили наши великолепные, талантливые, всемирно востребованные футболисты, которым, походу, так тяжело играть в южной америке, что они ленятся даже больше, нежели когда играют дома.

P.S. Как и обещал, перлы Чердака. Такого бреда я даже у гугугусева не слышал.
(сб. Р. п. ф. лениво катает мячик в районе круга) "Красота не только в атаках и отборах, но и в организованной игре в центре поля".
"Наши не прессингуют, понимают, что если за 10 (!!!) минут включиться в прессинг то может не хватить сил на концовку (ПЕРВОГО!) тайма".
(Вынес мячик в аут) "Здорово отрабатывает капитан, спокойно!".
(Мяч в центре поля) "Почуствовали запах жареного корейцы!".
(О Южной Корее в конце первого тайма) "ТОЖЕ силы покидают команду!".
(Тогда же) "Я хотел бы начать с хорошего - наша сборная не пропустила!".
"Матч полетел по какой-то странной странной траектории, возможно, СЛИШКОМ ВЛАЖНЫЙ ВОЗДУХ ЗДЕСЬ".
(Пихнув мяч на угловой) "БЕЗУПРЕЧНО ИГРАЕТ ИГНАШЕВИЧ!"
"Пока короткая, медленная игра, но всё-таки немножко продвинулись вперёд".
"Может быть, этот гол раскрепостит нашу сборную!".
(1:1) "Весь стадион сейчас практически болеет за сборную России".
(Мяч пролетает в четырёх метрах над воротами) "КОКОРИН ООООООЙ!".
"Воздух в Куябе особенный, мяч здесь летает по особенной траектории".
"Вся Корея успела вернуться в оборону, пока наши решали, куда сделать передачу".

Спасибо за внимание, я излился желчью.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
что ж ты не пойдешь и не покажешь как правильно надо мяч гонять?!
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что если Ему буду платить как этим хренам, тренировать как этих хренов, то наверно и забъет
Уважаемый, это их работа!
Моя работа - чинить пром.технику, если наша бригада не справится с ремонтом, мне же не говорим клиенту : " Что ж ты не пойдешь и не покажешь как правильно надо чинить?".
Они за это деньги получают, причем такие, какие ~90% Россия никогда не увидят.
P.S. А вот хокеисты молодцы, вспоминаю их после вчерашнего, радуюсь. Знарок умница.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну утрировать то так зачем,от Вашей работы на прямую зависит Ваш заработок,а от их проигрышей им платить меньше не станут.и от злых и желчных отзывов тоже.да и вообще футбол дело мужское.пошла я от сюда.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое мнение (отнюдь не мной придуманное и не мной популяризированное), что этих игроков как раз-таки следует штрафовать за плохую игру.
Ибо, извините, нехуй.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а лучше набирать молодых (не зажравшихся), уж они за такие деньги бегали бы по полю как ни в себе
3
Автор поста оценил этот комментарий
К несчестью да, от их работы их заработок не зависит, наверно в этом дело? Если бы зависило, рвали бы опу?
Я не утрирую, меня просто чуть-чуть бесят отзывы из категории, а ты сделай лучше, а ты сделай сам, касательно футбола и иных видов спорта. Это их работа, за которую, повторюсь, платят ого-го какие деньжища! :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, я не ждал, что комментарий типа "сперва добейся" появится настолько быстро. Миль пардон, у меня другой способ на жизнь зарабатывать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
эх..жаль,судя по посту из тебя бы отличный футболист получился.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как? Как? Как ты определил по комментарию на развлекательном сайте, что из меня получился бы отличный футболист?
Чёрт побери, как? Тайные знания, не иначе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
только сарказм,только хардкор))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества