Мне нужна твоя идея. Хартсвормингсивнутный выпуск.

Мне нужна твоя идея. Хартсвормингсивнутный выпуск. My Little Pony, Идея, Реквест, Гифка

Надеюсь, вы не пытались прочесть это вслух.

Как бы то ни было. Доброго дня вам, пикаброни.

Вы все знаете чего мне надо и как именно, но я повторю для неожиданно большого количества новичков. И откуда вас, ребят, столько набежало?

Правила:


Каждый может предложить идею для минифика и посмотреть что из этого получится. Предупреждаю, что не слишком хочу и наверняка не буду писать дарк, клоп, романтику или невыносимо отвратительную пакость (на мой вкус). Каждый может предложить только одну тему — ту, что "озвучит" в комментах первой. Иначе можете взять количеством в ущерб качеству, а оно не надо.

Приём идей будет до 17:10 по Москве. Результаты как-нибудь потом, но вряд ли придётся ждать больше недели.


P.S. (В целом типичный, но вдруг всё-таки..?)

Если кто-то захочет взять какую-нибудь идею и поучавствовать, буду рад. Только пожалуйста, предупредите автора идеи (и меня попутно), написав об этом в комменте под идеей. Нехай предвкушает.

Художники, МНТИ работает для всех. Вдруг чего приглянётся?


Гифка типовая, бурятская. Даже не знаю, нужно ли на неё ссыль давать, так что не буду.

Хорошей субботы!

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.