Мне нравятся девушки с мужскими интересами

Привет тебе, уважаемый читатель! В этом посте я бы хотел кое-в чем признаться.


Мне очень нравятся девушки, которые интересуются традиционно "мужскими" темами, такими как футбол, комп игры  и др. Мне нравится их близoсть по духу к oбычным пaрням. Они, как правило не истерят, не выносят мозги и с ними интересно общаться.


Так же меня привлекают самостоятельные девушки. Они вызывают у меня уважение. А я ни за что бы не женился на женщине которую не уважаю. На них можно положиться в трудной ситуации, только сильная девушка может быть моим настоящим другом.

Под "сильными" и "самостоятельными" я НЕ имею в виду феминисток, которые все делают сами и говорят что им не нужен мужик. Я имею ввиду девушек которые зарабатывают, не ноют и не боятся трудностей.


Не подумайте, что мне нравятся мужланки. Девушка при всем этом может быть сексуальной и женственной. Сила и женственность не исключают друг друга.


Мне, если честно не понятно почему большинству моих знакомых парней нравятся слабые кроткие домохозяйки. Это не девушки, а безвольные рабыни. Мне бы с такой стало очень скучно.


Я думаю что возможно, найдутся люди, которые назовут меня латентным педиком, но мне глубоко пофиг. Мне просто хотелось написать это чтобы такие девушки знали что в мире есть те кому они по-настоящему нравятся и кто построил бы с ними отношения.


Всем хорошего настроения и спасибо, что прочитали этот пост ;)