Я никогда не готовлю сам, когда злой или голодный. Потому, что когда злой - аппетита нету, а когда голодный - могу всякую дрянь с удовольствием сожрать.
Так что действительно мистика.
Так что действительно мистика.
раскрыть ветку (1)
Я когда злая, тоже нет аппетита, но есть настойчивое желание заняться готовкой. Вот и сейчас негодую в комментариях и запекаю курицу с картофелем :-D Может, это сублимация гнева? о_О
Боюсь предположить твое меню: Лапша агрессии, суп зла, ненависть трески под соусом тар-тар, яичница "чтоб все сдохли суки!", салат "я ваш рот еб*л!", компот "цианид" и отбивные "тварь". Или как-то так...=)
раскрыть ветку (1)
Я тут подумала, если когда-нибудь открою свою кафешку, назову её "Жри, скотина!" и сделаю такое вот меню)))
Боюсь предположить твое меню: Лапша агрессии, суп зла, ненависть трески под соусом тар-тар, яичница "чтоб все сдохли суки!", салат "я ваш рот еб*л!", компот "цианид" и отбивные "тварь". Или как-то так...=)
раскрыть ветку (1)