Ирония в том, что "горячее", которого раньше хватало на полдня минимум, теперь заканчивается через 5 минут. Админы, где-то вы перемудрили...
А смысл теперь в этом горячем? Минусов же нет. По сути свежую ленту проще читать. Там хотя бы живой контент, а не непонятно как отобранные посты.
тоже так думаю, уж слишком долго "ошибку" с горячим не исправляли
скорее всего так и планировалось
Админы конечно намудрили сейчас. Но я полагаю, это системная ошибка. Нету контент-мейкеров. Нет стимула делать свое творчество: за него не платят, не дают оценок и соответственно не выстреливает в горячее, а если выстреливает, то набирает 100500 минусов. Плюс куча боянов, плюс куча перерепостов из телеги и др. Нет оригинальности, нет народного творчества, чем раньше славился Пикабу.
Контентмейкеры уходят с пикабу именно из-за того, что посты не пробиваются через баяны.
Собрал все свои посты здесь и удаляю аккаунт
А какой-нибудь баянистый анекдот легко наберет три тыщи плюсцов. Потому что теперь его никто не стопорнет на взлете.


Отзывы и предложения по Пикабу
16.2K постов2.7K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу
Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:
- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;
- Возможные плюсы и минусы;
- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.
Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:
- Должно быть полезным, понятным и простым;
- Должно быть востребованным пикабушниками;
- Не должно создавать визуального нагромождения.